Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №859806

81% россиян заявили, что они они счастливы. И заплакали...
+352
Проголосовало за – 576, против – 224
Статистика голосований по странам
15 комментариев, показывать
сначала новые

Вова из Владимира08.12.16 08:29

Я правильно понимаю, что граждане некоторых других стран после заявления о том, что они счастливы, начинают ржать?!

+0

Rimk07.12.16 21:43

Я понял, кто и с какими целями поддерживает этот сайт. Наверняка он финансируется какой-то благотворительной организацией. И его основное предназначение - виртуальная психотерапия, поддержка самооценки у некоторых украинцев. Забегут сюда, плюнут в соседский забор, и, почувствовав себя на копийку дороже, поскачут далее )) Ребята, вы того...давайте, продолжайте. мы не обижаемся. Вам оно для здоровья надо, а нам не в тягость))

+-3

All_eXe➦Rimk07.12.16 22:31

Не только украинские друзья, но и заокеанские товарищи, в мохнатые годы уехавшие и другие отделившиеся родственники. Им тоже надо плюнуть и сказать, как плохо, убедить всех, что так и есть. А то и не понятно вовсе и наверное обидно, вон я какой хороший уехал от этого быдла, шариковых и грязи и там осталось еще хуже (хорошие уехали же все, осталось одно зомбированное стадо :)). А если получится, что наоборот. Уехали люди, а тут вдруг все наладилось. непорядок же. Это ж получается, без нас лучше стало? Да, кто ж в этом в здравом уме признается? Но надеюсь люди имеют глаза и ум, и не будут путать дешевую пропаганду с реальностью со временем. Время все расставит на свои места...

+-1

All_eXe07.12.16 10:38

Каждый сам кузнец своего счастья! Шутка опять из-за бугра про бедных россиян?) У нас настолько все плохо, что и не передать)

+0

Прочитал я это➦All_eXe07.12.16 12:11

Чо, россияне уже счастливы и радуются? Как там доктор Хасс рассуждал - "Ведь от чего люди страдают больше всего? От сравнений. Кто-то живёт лучше, кто-то талантливее, кто-то богаче, кто-то могущественнее. А человек, прошедший психохимическую обработку, будет радоваться, непрерывно. Радоваться, что ему тепло, что помидор — красный, что солнце светит, что ровно в два часа, что бы ни случилось, он получит свой питательный бобовый суп, а ночью — женщину. При условии, что он будет прилежно трудиться. Ну, разве это не милосердно?" Это Телевизор Всемогущий мечты в реальность обратил? Ну радуйтесь, раз Вам так хорошо от красного помидора.

+1

All_eXe➦Прочитал я это07.12.16 12:30

А может все-таки уже пора поменять методичку и стереотипы, доктор?) Уже и диагнозы ставите).
Очнитесь, какой телевизор, какая политика? Руки-ноги-голова есть, большая семья-родители-дети,сестры, братья, племянники. друзья-родные, товарищи-сослуживцы. И это всё мне партия-правительство дало? Когда дети тебе улыбаются, когда ты в лепешку расшибешься, но сделаешь, чтобы они жили хорошо. это и есть счастье. Без проблем не бывает конечно, у кого их нет. Это признак несчастья? Их преодолевают с улыбкой и лучше сообща. А если кому то нравиться чувствовать себя несчастным, их выбор. А уж и других убеждать, что и они несчастны, то это вообще клиника. Улыбайтесь, это всех раздражает!)

+2

Прочитал я это➦All_eXe07.12.16 13:15

Больной (ну если я доктор), а Вы никогда не думали, что руки-ноги-голова и прочее есть абсолютно у всех людей в мире, а не только у россиян? И дети за бугром тоже улыбаются, представьте себе. И помидоры там тоже красные, на всякий случай. Так вот - есть такая пирамида Маслоу (и ее производная - пирамида Ватникоу тоже есть), вот там все, что надо нормальному человеку для счастья. Подчеркиваю - нормальному. Юродивый рад и копеечке.
А "про сообща" - тут вчерасб по моему про овец и стадо острили. Вы что поставили - плюс?

+1

doc_63➦Прочитал я это07.12.16 13:34

Жалкий ты дурачок... Почему - объяснять не стану, это поймет любой человек, у которого на плечах голова, а не то, что бывшие "братья" зовут сракой.

+-5

doc_63➦Прочитал я это07.12.16 13:35

Пеши есчо, Хохлоу:)) "Нам без дураков скучно" (с).

+-4

Прочитал я это➦doc_6307.12.16 13:49

Да вроде вас то много даже тут, зачем же вам еще дураки? Я так понимаю, Вы что-то типа Общества Анонимных Дураков представляете, правильно?

+3

All_eXe➦Прочитал я это07.12.16 14:12

Юродивый рад и копеечке? Считаешь только богатый может быть счастлив? Так сколько "богатства" нужно для счастья?)) Кому всегда мало, тот ни при каких миллионах счастлив не будет)

+-2

Прочитал я это➦All_eXe07.12.16 14:30

Ой, оставьте Вы проповеди, мы не в церкви. Счастье не в деньгах, но и не в их отсутствии. Вы Маслоу погуглили, или Вам лишь бы диагноз поставить? Это хоть и про потребности, но вот когда все потребности удовлетворены, человек счастлив. Вы же мне упорно долбите, как дятел, про 2 ее уровня.

+2

All_eXe➦Прочитал я это07.12.16 14:46

ОК, давай разберем пирамидку, на реальных примерах (на своих конечно попробую)

1. Физиологические: голод, жажда, половое влечение и т. д. (тут и говорить не о чем, все естественно)

2. Потребности в безопасности: комфорт, постоянство условий жизни. (Революции нужны согласно этому принципу? А, знаток Маслоу))
3. Социальные: социальные связи, общение, привязанность, забота о другом и внимание к себе, совместная деятельность. (а как без них. говорюже семья-друзья и т.д. А ты говоришь на 2х застрял. "знаток" )) "совместная деятельность" значит сообща, в твоем понимании "стадо", ну ОК))
4. Престижные: самоуважение, уважение со стороны других, признание, достижение успеха и высокой оценки, служебный рост. (Есть и такое, мне вот и тут неприятно и обидно, когда небылицы и ересь откровенную пишут, грязью поливаюй. А могбы сказать, ну и хер с вами. А признание\оценка (хорошее слово и кошке приятно, как известно) Когда тебе благодарны, за то что ты есть и стараешься)
5. Духовные: познание, самоактуализация, самовыражение, самоидентификация. ("проповеди" твоими словами. Ну, вот кто и завис на 1ом уровне, тот сюда и не добрался ;))

+-1

Крот А ➦Прочитал я это07.12.16 21:07

если у вас всё хорошо, зачем здесь распинаетесь? мы с вами на разных полушариях земли.
у вас все хорошо - я рад за вас.
вот только когда такие как вы начинают мозги выносить, как вы счас это делаете - так ли у вас всё хорошо, как это вам кажется?

+0

Ю ★★07.12.16 09:50

Надо было "...от счастья".

+3

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru