Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №860709

Недавно я видела, что такое Великий Кошачий Испуг.
Дома живут два кота и кошка. Был не день - идиллия: я сплю, коты спят, кошка нашла себе идеальное место - моё чёрное шерстяное платье - и тоже спит. В какой-то момент я просыпаюсь от того, что в квартире стоит топот слонов... Как бегает кот обычный? - тыгдым-тыгдым-тыгдым. Ну пару раз туда-сюда и всё. Тут же я слышу, как тыгдым-тыгдым-тыгдым-тыгдым-тыгдым-тыгдым-тыгдым-тыгдым!!! И оно не прекращается! Встаю с постели: по полу из-под кровати тянется цепочка из потерянных ребёнком вещей, носков, упаковка из-под презерватива - словом, пипец. В какой-то момент Тыгдым-Тыгдым затихает, мама в соседней комнате неистово ржёт.
А теперь разгадка: кошка спала на платье и зацепилась шеей за верёвочку, за которую оно цепляется на вешалку, а потом встала и пошла по своим кошачьим делам. Платье (чёрное, длинное) - за ней. Кошка бежать - платье за ней! Кошка в ахуе под кровать - платье за ней, а потом из-под кровати, попутно вытаскивая всё, что там не дождалось швабры, - и за бедной перепуганной кошкой! Та, не зная, как отцепиться, бегает по квартире, за ней бегают оба очумевшие кота, у всех шерсть дыбом, хвосты как ёршики... В общем, забилось животное за диван, откуда было вытащено и освобождено из плена. Платье вытерло весь пол и отправилось в стирку.
+331
Проголосовало за – 505, против – 174
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Juno13.12.16 03:12

вы бы не разрешали кошкам спать на вашей одежде, можете заразиться стригущим лишаем от них (кошек)

+2
ответить

andrex_ch 12.12.16 21:21

Бюджетная замена робота-пылесоса

+1
ответить

Янги12.12.16 19:10

ну и матери пошли. Квартиру в порядок привести не может.
Только ржать в своей комнате горазда

+1
ответить

ArTomCat12.12.16 17:16

Обожая, когда кошка набирает скорость и шлифует на повороте по линолеуму. Она, похоже, тоже - часто повторяет

+1
ответить

odek12.12.16 17:09

"...по полу из-под кровати тянется цепочка из потерянных ребёнком вещей, носков, упаковка из-под презерватива - словом, пипец..." Такой срач в квартире, зато три животных в доме - вот где пипец. Лучше бы ребенок нашел упаковку из под презервативов и спросил у мамаши, что это такое, может тогда дошло бы до этой тупой кошатницы, что "РЕБЁНКИ В ГРЯЗИ ЖИТЬ НЕ МОГУТ!" (c)

+7
ответить

Cptn00712.12.16 14:33

Не знаю как вы, но разрешать животным делать что угодно и спать где угодно это слишком. На голову быстро сядут. Но судя по тому что вы своей кошке завели ещё двух любовников то все с вами ясно. ))))

+0
ответить

ashamalo12.12.16 12:58

Ну, хоть кошка прибралась в доме :)

+12
ответить

stranger101012.12.16 11:51

Платье еще ничего, у меня разок в головой в пакете запутался, в шуршащем таком, там стадо динозавров, кенгуру и бизонов по квартире бегало, еле поймал, глаза были как у коровы выпучены, и хвост сантиметров 10 в диаметре... А если еще учесть скользкий пол, там еще и свист стоял на поворотах.))))

+5
ответить

Горшок с цветами➦stranger101012.12.16 12:27

Следующий раз дверь входную открой, выпусти стадо бизонов на волю, закрой и не впускай их больше домой к себе

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru