Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №860862

Бесят забайкальцы, жалующиеся Путину: денег нет, собак едим. Потерпеть не могут?!
Алеппо в блокаде, Пальмиру потеряли, какие нафиг зарплаты?
+160
Проголосовало за – 538, против – 378
Статистика голосований по странам
20 комментариев, показывать
сначала новые

Сапер14.12.16 05:01

Дай Бог здоровья нашему правительству!
Десятого, на пенсию уазик заправил, в ночь двух изюбрей взял.
Вы только лесников всяких, в Забайкалье не кидайте, сытней будем....

+0

MarikaB13.12.16 15:29

Я с голодухи на кошку поглядывал. Та намек поняла - уже несколько дней ее на видел. Рождество, мля...

+2

Виктор Джонг ★★13.12.16 14:51

Однозначно месье не из России рассказывает про Россию.
Ну, так деликатно, чтобы снова не разжечь часом.

+-4

NeVasia 13.12.16 11:23

Каждый день гумконвои в Украину

+5

Yourrry ★★➦NeVasia13.12.16 12:16

А оттуда заводы демонтированные. Прям как трофеи из Германии.

+7

Прочитал я это➦Yourrry13.12.16 12:45

А это, уважаемые, потому, что среднестатистический хохол предпочитает вступить в последний и решительный бой с кацапами исключительно в интернете. Побороться в реале с "жополченцами, ихтамнетами и гумконвоями" дурнэй нэма, это разумно, там бо-бо могут сделать и не так комфортно, как на диване. А потому будущее Украины по прежнему не в руках Порошенко или Меркель с Обамой, а у обожаемого Вами Путина - ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла. Захочет - и ихтамнеты со скоростью передвижения БТР дойдут до западной границы Украины без всякого сопротивления, потому шо дураков пополнить "небесные сотни" нэма.
А устроите вы на анекдот,ру очередной хохлосрач, или не получится у вас - от этого ничего не изменится, шановные вы мои. Вообще надоели, лично мне, всякого рода хохлосрачи. Вы тут для чего троллите, что бы созвать сюда кучу придурков и услышать о себе - укропы, скачут, майдауны - для Вас это ново или Вам это слышать приятно? Меня лично все это уже заебало, пардон за мой французский.

+2

недотыкомка➦Прочитал я это13.12.16 14:33

гумконвой может сделать бо-бо ?! еще никогда никто не палил так вову :) он ведь утверждал что там тушенка, а оказывается оружие...

+5

Прочитал я это➦недотыкомка13.12.16 14:52

Ну дык вы-то тоже не про тушенку утверждаете...Насчет "палить Вову" - а если Вова завтра скажет - да, посоны, Россия ведет войну с Украиной, сейчас мы с Кожегутычем туда танковые дивизии направим, с авиацией и ракетными войсками -вам, хохлам, от этого легче станет?
Я таки еще раз обращаю ваше внимание - Ваш свободолюбивый, самохвалимый народ с правительством, в основном воняет (пардон) и ищет того дурака, кто за вас впряжется. Это как если бы Сталин с 22 июня исключительно бы в Лиги Наций и международные суды жалобы направлял, а советский народ слал бы немцам письма, какая Германия плохая и ждал, когда же США с ЮК вломят звиздюлей вермахту, плотно сидя на жопе.
К крымским татарам, я смотрю, такая запоздалая любовь у хохлов вспыхнула, это что-то. Ребята, если те татары и прогонят кацапов из Крыма, так это точно не для того, что бы туда Украина вернулась. Забудьте.
И вообще, ребята, вот совершенно беззлобно - я телевизор давно не включаю - там одна Украина (ну и Сирия теперь). Зайдешь в интернет - и тут Украина отовсюду выпрыгивает. Причем ничего нового-то давно нет. Ну давайте тогда пронумеруем реплики, как в старом анекдоте. Типа "недотыкомка" - 15. (означает в гумкомвоях оружие), а ей в ответ Ваня Ватников - 10! (Кто не скачет, того Крым). Ну сколько можно-то? От нас-то вы чего хотите, что бы мы за вас впряглись? Ищите дураков в других аулах. Посочувствовать могу - сочувствую вам, сочувствую - кончил сочувствовать. И шо? Пока Вы, ребята, не перейдете от криков к делу (хоть какому-то) - ничего у вас не изменится. И Украина цэ Европой не станет, и Лугандон освободителей цветами не встретит. Так что успехов Вам, славяне. Давайте, действуйте. Без нас.

+2

недотыкомка➦Прочитал я это13.12.16 16:28

расслабтесь, я не на Украине живу, хотя и родился там. и не в россии. к счастью.
но если вова скажет "да посоны, россия ведет войну с Украиной..." - это будет по крайней мере правда.
а от рассеи хотелось бы только одного - чтобы не лезла не в свои дела. в той же сирии. чтобы не снабжала оружием террористов всех мастей. мне жалко (без тени насмешки) простых людей расплачивающихся за дутые амбиции неизбранных ими властей. многих политиков не любят и в их странах, и вне. по разным причинам. но российские топ-политики вызывают просто презрение. лицемерие, алчность, глупость, лживость, крохоборство, косноязычность, подлость по отношению к своим же - очень неполный перечень их "достоинств". п.с. и я не славянин. я - иудей :)

+1

Прочитал я это➦недотыкомка13.12.16 16:42

Замечательно, но почему Вы решили, что книга жалоб и предложений России находится на anekdot точка ru? Ну напишите свое обращение к президенту России, не здесь, на его сайте, дескать Вова, поц ты этакий, тебя таки шо, мама не учила правду говорить? Тут то зачем это разводить? Или Вы думаете, что Вы тут кому-то глаза раскроете, особенно на российских политиков? Я 100% с Вами солидарен и в оценках и хотелках, но, честно, хватит уже. Оставьте хоть на анекдот ру место юмору.
Пы.Сы: А на Вашем бы месте, я вообще бы радовался, наверное. Ну когда еще в России будет, что в отсутствии воды в кране виноваты хохлы, а не иудеи? :)

+2

недотыкомка➦Прочитал я это13.12.16 17:04

таки почему бы вам не обратится к коллективу ольгинцев прописавшемуся здесь ?! мне так же как и вам ужасно надоела эта ситуация, но их же не унять...
п.с. знаете есть такой старый анекдот... Умирает старый армянин. Требует привести к нему всех детей, внуков односельчан и т.д.... Когда все собираются, он им говорит: армяне, берегите евреев... все с удивлением: с чего бы ?!
- Армяне! их вырежут - за нас примутся!
так что радоваться тут нечему... могу только посочувствовать... особенно российским политикам, обама ушел, клинтон ушла, на кого теперь списывать обсосанные подъезды и разбитые дороги ?!

+2

Прочитал я это➦недотыкомка13.12.16 17:13

Вы не сочтете за лесть, если я Вам скажу, что в отличии от "коллектива ольгинцев" Вы, например, мне кажетесь вполне адекватным человеком, потому и обращаюсь?

+0

Виктор Джонг ★★➦Прочитал я это13.12.16 17:47

Ага, щаз, впряглись уже за бандеровцев всей свидомой кодлой.
Да просто подняли жопы и переехали в Россию. Прошлую пятницу у соседей была свадьба - пацан женился. А то бы в армии служил. Так вот - понаихало их - реально - хохляцкая свадьба со всеми делами - вышиванками и горилкой. Сало таки да - не хуже белорусского точно. Освоились уже, на мове розмовляют и никого это не трясет почему-то. Причем львивщина с полтавщиной даже по пьяни не поцапались.
Зато сюда заходишь - бляя, дым коромыслом, третий год хватай мешки - вокзал отходит, москали последнее сало зьили, горилку выжрали и в жовто-блакитный рушник насморкались. Походу это у кого-то украинская белка поселилась в пустой тыкве и не отпускает никак.

+1

недотыкомка➦Прочитал я это13.12.16 18:36

не сочту :) я слишком стар чтобы вообще как то (кроме сарказма) реагировать на любые реплики в свой адрес.

+-1

недотыкомка➦Виктор Джонг13.12.16 18:37

и это говорит гордый обладатель "великоимперской" белки...

+0

Виктор Джонг ★★➦недотыкомка13.12.16 22:19

Давайте уже дружить. Хотя бы белками.

+1

Виктор Джонг ★★➦Прочитал я это13.12.16 22:24

Дык они и действуют - все три рыла, строго по уставу - партизанский отряд с предателем, вишь как яростно минусят с шести ников! Перемога неминуема с такими отважными воинами!

+1

Виктор Джонг ★★➦Прочитал я это13.12.16 22:27

В спортлото им надо обращаться, если их там ещё не забанили.
За отсутствие воды в кранах хохлам не предъявишь- рифма кривая получается.

+2

Джокер ★★➦Виктор Джонг13.12.16 22:32

Ничо не кривая:
Если в кране много ваты,
Лишь хохлы и виноваты.

+2

недотыкомка➦Виктор Джонг14.12.16 00:18

мммм... не получится... больно уж взгляды на жизнь разные...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru