Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №861353

В 14 году было. Лечу я из командировки, целый год дома не был. Пересадка в Домодедово, захожу в транзитную зону, блин, курить хочется, аж зубы ломит, в самолете 3 часа терпел. Брожу, принюхиваюсь, где же можно покурить. Ага, есть знакомые запахи( чутье на табак обострилось просто жуть ). Мужской туалет. Внутри дымоган, аж резь в глазах и очередь в кабинки. Осмотрелся, ни кто не курит, а из кабинок валит просто паровозными клубами. Пока не понял, но очередь занял. На стене камера бьёт проход, а на кабинки не смотрит, все понятно. Минут 10 стою, можно в принципе уже не курить, надышался и провонял, но дело принципа, все равно достою. Решил внести рацпредложение. Мужики,- говорю,- А давайте по двое заходить! Очередь переглядываться стала, ну оценивают своих соседей, стоит с ними в одну пепельницу бычок кинуть или нет… Почти получилось, но тут забегает мужичонка сходу врубается в ситуацию и кричит.. Чуваки! Я реально срать хочу, пропустите без очереди!!!.. Вся очередь в ответку ..Тут все срать хотят! Мое предложение как-то само снялось с повестки, ибо вдвоем на одно очко срать не ходят.
Сидел в зале и наблюдал, как наряд веселых полицаев периодически рысью скакал в этот туалет и вынимал из него лоха, который куй забил на камеру и решил подымить без очереди. Ну почему у нас все через жопу то.
История вторая. Прилетел на родной завод, а перед раздевалкой у нас большой тамбур, огромный стол человек на 20 с пепельницами в нем . Мы там по утрам собирались, курили, пока начальник расписывал кому куда. Бля, за год все изменилось, ну начальник и до этого не курил, так мужики (предпенсионники ) сплошь бросили курить после повышения цен, один только остался, они его уже допинывали, чтобы и он бросал, а тут я нарисовался. Короче сидим, курим и начинается наезд…на куя нам жить мешаете! Я говорю, какие проблемы, вот табличка висит, место для курения, вот пепельница, идите лесом. В ярости ими срывается табличка, пепельницы заколачиваются, жуть просто. Хожу по заводу и офигиваю, ни у одних у нас такое плятство, во всех цехах не осталось скамеечек в укромных местах с ведром для бычков. С нами борются, как с тараканами. Настойчиво с корешем продолжаем дымить на старом месте, а вурдалаки все агрессивнее и наглее, чуть отвернешься, сигарету изо рта выдергивают и в ведро, а если не могут выдернуть, выпинывают из бывшей курилки. Тут я почувствовал себя изгоем и отщепенцем, стал украдкой курить в туалете или искал другие укромные места. Сука, как прокаженный, посидеть со всеми не могу…ААААА!! Прошло месяца 3. Смотрю, начальник галопирует, ты, говорит, табличку «МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ» не видел? Видел, говорю, в ведре помойном 3 месяца назад. Сука!- ругается он, хватается за голову и бежит в кабинет. Через 5 минут выскакивает с листком бумаги, на котором напечатано, что бы вы думали? Да! ДА!…МЕСТО ДЛЯ КУРЕНИЯ и пришлепывает ее на старое место скотчем. Я в непонятках…Что за куйня, начальник? Оказывается на завод приехало крупное пожарное начальство, побродив по нему и не найдя места, где бы приклонить похмельную головушку с сигареткой, запупенила акт, немедленно обозначить места для курения в каждом цехе и оборудовать их по полной программе. Сидим с корешем, курим довольные, появляются наши гонители и наезжают, че за дела, почему курим, нам тут дышать темно. А мы им, идите на куй, вот табличка, вот ведро с песком, вопросы к начальнику! Целая делегация пошла к нему разбираться, он им как смог объяснил, пришли, молчат. Но, иногда у них наступает обострение, и они опять заводят песню про чистый воздух и синее небо, тогда мы с корешем дружно их выпинываем из нашей курилки.
+-7
Проголосовало за – 385, против – 392
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Gang17.12.16 01:55

В бассейне у вас, ребята, тоже свой уголок, чтоб поссать?

+0
ответить

Давай поговорим ➦Gang17.12.16 07:31

суровые мужики в бассейн не ходят, только на пляж..

+-2
ответить

Горшок с цветами16.12.16 15:17

Давай поговорим,
специально для тебя музыкальная пауза
https://www.youtube.com/watch?v=IVaqP1lB2Vo

+1
ответить

eva13 ➦Горшок с цветами16.12.16 18:15

К вопросу о песне, там слова интересные.
Для справки: Встать на лыжи - 1)свалить, убежать из ИТУ. 2)стать пассивным гомосексуалистом. (жарг.)

+0
ответить

korovino2004 16.12.16 12:56

Скажу сразу, что никогда не курил и не курю - аллергия на табак, просто дыхание запирается. Но все эти перегибы в борьбе с курильщиками - это оттого, что у нас во власти, в массе своей, люди, не отягощенные извилинами. Всё делелается кавалерийским наскоком. Я понимаю запрет курения на борту лайнера и почти понимаю запрет курения на взлетном поле. Но отсутствие возможности отравиться в КАМЕННОМ здании аэропорта/вокзала/ресторана? Господа, ну выделите 1-2 помещения в двух концах корпуса, чтобы нам всем остальным можно было спокойно зайти в туалет, а курильщикам успокоить свою нервную систему. И с антиалкогольной кампанией то же самое. Ну кому нужен ночной запрет продажи алкоголя? Алкаши Петрович и Васька-Косой пойдут к Машке-самогонщице, потому что у нее дешевле и точно не метиловый спирт. А профессору Суворову-Берлинскому что делать, если к нему ночным поездом нагрянул друг детства? И купил бы бутылочку "Финляндии" или "Ркацители" 78 года - а фиг - не к Машке же идти, не комильфо. Запретите, если уж так хочется, продажу алкоголя по ночам стоимостью, допустим, ниже 200 рублей - и всё.

+8
ответить

Давай поговорим ➦korovino200416.12.16 15:26

Отлично сказано

+3
ответить

РоутерРобин➦Давай поговорим16.12.16 18:28

тогда мы с корешем дружно их выпинываем из нашей курилки.//

Тоже похожая ситуация была. Нервы у меня железные. Воюем по сей день. Сегодня тётки проникли первыми. И подпёрли дверь ломом.
Послать их нахуй и вообще уволится с этого скворечника конечно можно. Но я теперь из принципа этого не сделаю. Кореш не поймёт.

Своих не кидаю.

+1
ответить

Эстет➦korovino200416.12.16 21:13

Это не только российский дебилизм. Эта дурь накрыла почти весь цивилизованный мир. Это же такое счастье - отравить жизнь другим!
Иногда просто мечтаю запретить веганство ( ну портят они мне аппетит своей бараньей диетой ) или сыроедение, что вообще отвратно.
Да и аборигены индейские в центре города раздражают. Да мало ли тех, перед кем хочется ощутить преимущество?
Правда, слышал, что кое-где уже опомнились и немного отыгрывают назад. Но всё равно эта дурь надолго, увы нам.

+3
ответить

Gang➦korovino200417.12.16 02:02

А нет нормального пути. Люди в большинастве неспособны к компромисному решению. Или всюду дымят, или всюду запрещают. Это не связано со строем или экономической системой. Только с общим идиотизмом. А он бессмертен. Вот заметьте - с гомиками то же самое - то их сажали на долгие годы, то полное равноправие гомо и гетеро. Не позволяют люди работать умным решениям. Вот Бисмарк - построил сложнейшую систему противовесов, и в Европе был мир. Уволили. И следующий канцлер сам сказал, что просто НЕ МОЖЕТ эту систему удержать. Результат известен. И если по любому пункту придет умный человек с умным решением, ненавидеть его будут ОБЕ стороны.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru