Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №861879

спорим с женой насчет кастрации кота, я естесственно за мужика, у жены свои аргументы:-
-вот не сделаем- уйдет,загуляяет и пропадет
-по твоей логике меня тоже надо....
пока приходит котяра к своим чашкам,но как-то будущее туманно...
+-53
Проголосовало за – 123, против – 176
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Reineke Fuchs20.12.16 00:53

К сожалению, проблема и таким способом не решается. У нас был кастрированный кот, который все равно постоянно рвался гулять. И на участке ему не сиделось, всегда умудрялся найти какой-нибудь лаз. Мы их закапывали, забор укрепляли, не помогло. В результате в один день с утра выпустил его, в середине дня он не пришёл, задрала собака. Похоронили, но до сих пор себя виноватыми чувствуем...

+1
ответить

МБ ★★➦Reineke Fuchs20.12.16 12:50

Тут как повезет, мне кажется. У нас кот жил дома и гулял во дворе до старости... Его тоже скорей всего "отловили" в конце концов, но было ему уже прилично... тоже чувствую себя виноватой, мне кажется в тот день он ушел провожать нас от дома немного дальше, чем обычно... все кажется, надо было его остановить. Но что гулять отпускали - не жалею. Это такой кот был, я не могу представить его домашним и без драйва по жизни.

+0
ответить

МБ ★★19.12.16 14:42

У нас был кастрированный кот - толстый, ленивый, "ни рыба, ни мясо", никакой... а был не-кастрированный - гулял, возвращался, приходил грязный, в шрамах, пол двора котят были на него похожи, по "общению" тянул на личность, на члена семьи... Умерли оба, прожили наверное одинаковое количество лет. Конечно еще и просто характеры бывают разные... но я против кострации.

+1
ответить

МБ ★★➦МБ19.12.16 14:44

*** кастрации

+0
ответить

ElenaEPetrova 19.12.16 11:09

Не любит Ваша жена кота, видимо. У нас в разное время жили шесть котов (сейчас специально повспоминала - Барсик,Васька,Сёмка,Стасик,Кис,Кузя), из них ни одного кастрированного. Гулять уходили - просились, мы их выпускали. Когда нагуляются - возвращались (иногда через месяц-полтора). В итоге, конечно, все они пропали (город, ничего не поделаешь). Но по сравнению с тем, как кот умирает от болезни (как Кис у нас) или от старости на твоих руках, а ты ничего не можешь сделать - это ерунда. Пусть коты живут полноценной жизнью! :)))))))))

+0
ответить

Bespontov➦ElenaEPetrova19.12.16 12:20

а мужики?я так понял -мужик и за себя тоже опасяйца...

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru