Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №862182

Эта история промелькнула лет пятьдесят назад на последней странице Литературки.
Раннее зимнее утро. Веду свой автобус по привычному маршруту. Половина пассажиров еще не проснулась. С нетерпение жду остановки, на которой будет ОНА. Вот остановка и вот её подъезд. Все сели. Закрыл только заднюю дверь. Смотрю на дверь подъезда - сейчас выскочит. И точно, выскакивает ОНА! Птицей летит к автобусу и залетает со счастливой улыбкой.
УСПЕЛА! Подумал я, закрыл дверь и помчался дальше по маршруту. . .
Раннее зимнее утро. Веду свой автобус по привычному маршруту. Половина пассажиров еще не проснулась. С нетерпение жду остановки, на которой будет ОНА. Вот остановка и вот её подъезд. Все сели. Закрыл только заднюю дверь. Смотрю на её подъезд - сейчас выскочит. И точно, выскакивает ОНА! Птицей летит к автобусу. Закрываю дверь и трогаюсь. НЕ УСПЕЛА!
+-175
Проголосовало за – 231, против – 406
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

МБ ★★22.12.16 14:48

первая реакция: придурок :) извините, я ж не знала, что это старый анекдот

+1
ответить

Uhalus Posovinomus 21.12.16 16:12

Не один я старый анекдот вспомнил про "не успела"...

+0
ответить

Грол21.12.16 16:11

Этот анекдот еще и в передаче "Вокруг смеха" был.
А вот зарисовка из жизни. Было это вчера. Ехал домой на маршрутке. Было уже довольно поздно, часов 10 вечера. Автобус ПАЗик, почти пустой. Подъехали к остановке. На остановке никого не было, да и выходить никто не собирался. Но водитель открыл дверь и минуты две ждал, что вдруг кто-то появится. В автобусе и так было не жарко, а за бортом -20° с ветерком. Наконец двери закрылись и уже нажата педаль газа. Но тут водитель увидел человека, идущего в сторону остановки. Все назад, ракеты в шахты! Снова открыта дверь, двигатель на малый газ. Ждем-с. Мужик прошел мимо остановки. Процесс повторяется.
И так раза три. Температура в автобусе сравнялась с уличной. Наконец один мужик не выдержал и рявкнул на весь автобус: "Ну ты, блядь, поедешь или нет уже! Долго будешь из себя целку строить!"

+3
ответить

Cptn00721.12.16 15:10

Прийдет такой водила в ресторан а официант у него тарелку супа унесёт из под носа со словами "не успел". Надо бы уже начать быть друг к другу внимательнее, как посмотрю ни государству ни государевым слугам простой люд не нужен :)))

+2
ответить

himic 21.12.16 14:04

Пан Пилсудский, а своё что-нибудь есть? Анекдоты из Литературки я и сам могу почитать...

+2
ответить

Maki21.12.16 13:44

Вообще-то это был анекдот, действительно в "Литературке":

Водитель троллейбуса Петров наблюдал в зеркало заднего вида, как к остановке изо всех сил бежит старушка. "Успеет или не успеет?"-думал он. Закрыв перед носом старушки двери, трогая троллейбус, сочувственно подумал: "Не успела...".

+3
ответить

Янги➦Maki21.12.16 14:27

Maki, это реальности из жизни. Это нынче автобусы чуть не дерутся за пассажира, а в советское время автобусники ещё и не так шутили.
Товарища Яшку не однократно кляли на собраниях за подобные шутки.
Но, шоферов не хватало. С рейса не снимали

+-1
ответить

kostyan➦Янги22.12.16 03:43

Какую страну просрали

+2
ответить

Васька Пупин 21.12.16 13:23

Быдляческое какое-то поведение.

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru