Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №863744

Есть хорошая поговорка: каждому подсказчику - хуй за щеку.

Действует хорошо, мы её даже при сдаче госзаказов использовали. Поменяв подсказчика на заказчика. Ну а у нас был один халявшик, мы апосля работы придем в гостиницу, шила в графине разведем, и пулю пишем. Выпиваем понемногу и по поводу, типа за мизерок сыграный и несыграный, или там за выход из распасов восмерных. А этот хуй подойдет, всем в карты посмотрит, потом роспись на столе изучит с умным видом, нальет себе полстаканчика, тяпнет и отвалит. И так за вечер - раз пять. Ну заебало нас это, говорим ему: - Хочешь выпить, так давай, скидывайся со всеми, сиди -бухай.
А он, хитрожопый сцуко, я ж с вами не играю, че мне скидываца! А сам все к графину. Ну вообщем всех заебал. Ну и взяли налили в графин воды из-под крана, сидим - играем. Этот хуй приперся и по старому сценарию: в картишки посмотреть, в листик, налил стаканчик, выдохнул и залпом засадил.
Никогда не видел, что бы человек так пёрхал, плевался, рыгал. Мы его и по спине били, и водички давали. Обиделся, сцуко. И больше не мешал.
+120
Проголосовало за – 294, против – 174
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru