Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №864229

Об истории о дефиците.Навеяло комментарием автора"васька".Живу в заполярном городе уже 15 лет(сам с Украины).Каждое лето с нетерпением жду появления на прилавках овощных палаток ранних яблок.Они маленькие,кисловатые,битые(потому что их не рвут,а скорее всего трясут),местами червивые,но зато ВКУСНЫЕ,ешь их до оскомины и еще хочется.Так вот стою как-то в очереди за вожделенными яблоками,передо мной мужчина постарше меня лет на 15 выбирает яблоки,из импортных.Я ему говорю,берите вот эти,отечественные,они свежие, вкусные да и подешевле будут.И вы знаете,что он мне ответил?-Я не понимаю их вкуса,я привык к вот этим,красивым пластмассовым!
+20
Проголосовало за – 48, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★03.01.17 04:28

Так а я о чем? Например, полно любителей силиконовых сисек. А вы думали, почему стриптизерки так охотно topless бюстами трясут. Они же не свои пупырышки вам показывают, а покрывающий их силикон. Вроде лифчиков без лямок.

+0
ответить

Тарен Лазик оглы02.01.17 13:13

на импорте глаз радуется. Я вчера обратил внимание- наши невзрачные.но вкусные от 25р. а импортные около 100. И берут импорт.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru