Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №864697

Когда нужно скрыть преступления кандидата от Демократической партии США, чтобы его демократически избрали президентом, несмотря на эти преступления, не зная о них - тут уж лучше никаким хакерам-правдолюбам не вмешиваться. Ведь это внутренние демократические дела демократической страны...
+-58
Проголосовало за – 79, против – 137
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

Юрий Небольсин07.01.17 03:16

А ничего я не скрываю, уважаемый, и не боюсь особо. Потому что моя страна стала по-настоящему демократичной. И все мои мнения, высказанные здесь, вряд ли станут интересны для ФСБ (тебе, наверное, КГБ понятнее).о
Но ты все равно заигрался со словами. ТЫ - НЕ НАШ. И это важнее всех остальных приблуд, которыми ты пытаешься обыграть этот пост.
Вот Крым - действительно НАШ, и об этом говорят результаты референдума. А ты - так, мелкий человечек, который либо сбежал из страны, либо вообще живущий в незалежной. Какой ты наш? И какое право ты имеешь выступать от наших? Тьфу не тебя.

+0

spamkerdyk 06.01.17 15:08

Между прочим, это действительно внутренние дела этой страны и ничьи более.
Хакеры-правдолюбцы были назначены следователями-судьями в этой стране? Нет. Значит они превысили власть. А за превышение власти, как говорил Павел Нилин, полагается домзак.

+-2

spamkerdyk ➦spamkerdyk06.01.17 15:13

Кому еще не ясно... Данные о потерях в войсках объявлены государственной тайной в РФ. Как отнесется руководство РФ к тому, что американские хакеры-правдолюбцы опубликуют точные и правдивые данные о наших потерях например в Сирии или Украине?
Вот так-то. Правдивость данных не оправдывает факт вмешательства во внутренние дела страны.

+-1

Юрий Небольсин➦spamkerdyk07.01.17 00:49

"Наших"? Вы не ошиблись со словами? Неужели вы - наш? Ох, не верится...

+0

spamkerdyk ➦Юрий Небольсин07.01.17 02:52

А вас то, что написано о возможности раскрытия российской гостайны третьим лицом не задело? Ответьте прямо, это третье лицо, раскрывшее данные о потерях в российских войсках имело право это делать? Или это преступное деяние?
Вряд ли вы ответите искренне... или вообще ответите. Потому что если вы ответите, что да, третье лицо имеет право раскрывать гостайну чужой страны, вы автоматически становитесь таким же преступником по российскому законодательству. А если ответите, что не имело - автоматически осудите оправдание хакеров российским руководством - то есть, выскажете свою нелояльность власти. И то и другое вам страшно.
Ну а теперь можете повыбирать, кто наш а кто не наш. Это бывает полезно для сокрытия собственных взглядов.

+-1

Юрий Небольсин➦spamkerdyk07.01.17 03:21

И еще в догонку. Да пусть это "третье" лицо излагает свои данные и подтверждает их. И пусть наши потери в Сирии окажутся больше, чем пишут и говорят в официальных органах. От этого не меняется ни справедливость нашего присутствия там, ни правота моей страны. Слышишь, МОЕЙ, а не твоей.

+0

spamkerdyk ➦Юрий Небольсин07.01.17 14:44

Молодец. Я не ожидал прямого ответа. За это уважаю.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru