Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №866001

в далекие 90-е первые видики ...рояль(не инструмент-спирт) мы поехали в по работе в другой город и с нами увязался знакомый под предлогом "купил видак !" (в то время как сейчас джип..нет 4 джипа. по понтам)..и ему нужно прикупить кассет. Отдельная тема если с фильмами надо было бегать по барахолке в поисках суровых нелегальных продавце кассет и Миша КВН с его хренухой это уже в ближе к 2000 было. А тогда ...в общем секреты родины и кассеты с ...нухой продавались примерно по одной схеме.
Приколы начались в середине пути когда друг назовем его Саня объявил что забыл позавтракать и достали из сумочки колбасы и бутылку 1 литр спирта РоялЪ. Причем колбасы кусочек а через 20 минут было уже пол бутылки. Народ едучи по делам от присоединения к Завтраку отказался. Высадили Саню на базаре и поехали по делам. Забирая счастливого Саню мы поддержал его радость по поводу покупки 5 !!! кассет с боевиками ужасами и ...нухой. Причем по ходу на те же деньги можно было купить запорожец.
Из объемного пакетика Сани появилис еще 2 бутылки с роялем и началось музицирование...
Водитель взмолился мол ребята ГАИ не поймет и открыл окно. Июль жара мы тут 4 лица музицированные...И вот они родимые с полосатыми палками. А так как по лицам ГАИшник прочитал что температура воздуха изрядно поднята он подошел к машине УЖЕ доставая трубочку для продувки и когда легкий сквознячок потянул продукты музицирования через окно трубочка в руке гаишника которая была возложена им на дверь водителя изменила цвет.
То что гаишник при этом поперхнулся и обалдел это мягко сказано. Положение спасала черная волга и 3 мужика в хорошем прикиде и галстуках. 4 Саня полуголый не в счет.
Водителя отозвали из машины на контрольный продув и ессно все было чисто...После этого ГАИшник подошел к машине и попросил открыть все окна и в сторону водителя сильно не дышать...
+-4
Проголосовало за – 31, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru