Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №866389

- Господин Трамп, давайте опробуем микрофоны перед началом вашей программной речи.
- Да, конечно. Итак, я намерен установить дружеские отношения с Россией. Немедленная отмена санкций. Отодвигаем НАТО от ее границ. Никаких враждебных выпадов в адрес Путина…
- Отлично, господин президент. Внимание, через пять секунд включаем звук в зал. Пять, четыре, три, два, один - начали!
- Мы будем очень жестко выстраивать отношения с Россией! Никаких послаблений, ужесточение санкций. Модернизация наших вооруженных сил. Не понимают по-хорошему, будем объяснять по-плохому!
+-90
Проголосовало за – 114, против – 204
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Juvenal17.01.17 18:50

У Трампа каких бы он взглядов не придерживался есть более важные дела чем санкции/шманкции или наоборот прилюдные лобызания с Путиным. Американцы выбрали его затем, чтоб он решил давно назревшие проблемы, а не создавал новые. Демократы оказались неспособны даже признать проблему мигрантов или вывода производства зарубеж не говоря о том, чтоб их решить.

Зато предшественник увлекся всякой херней вроде арабской весны и в итоге проворонил ИГИЛ, проспал экономический рост Китая, ни в Сирии ни в Ираке ни в Афганистане ничего не добился, даже по сравнению с Бушем младшим - полное фиаско по всем направлениям. И нобелевку авансом ему дали зря, может наконец перестанут верить обещаниям.

Почему ее еще за будущие открытия всяким обещалкиным не дают, а наоборот ждут подтверждения теорий иногда десятилетиями.

+4

mathematicus 17.01.17 16:25

Мне казалось, шутка про то, что нынешний американский политик не вполне доверяет тому, кто подключает микрофоны

+0

Dmitry Karpov ➦mathematicus17.01.17 17:30

Тогда он тем более не будет говорить противоречивости.

+0

Pike17.01.17 11:13

Странно, минусуют... А ведь он та ещё тёмная лошадка.

+3

Dmitry Karpov ➦Pike17.01.17 17:31

А Вы точно уверены, что анекдот про тёмную лошадку должен только плюсоваться?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru