Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №866553

Мало заменить юристов в Сбербанке роботами. Есть ещё одно место для инноваций - Государственная Дума. 450 ботов, зависящих от онлайн-голосований граждан, на одном сервере - и никаких бюджетных трат на зарплаты!
+642
Проголосовало за – 708, против – 66
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

petrboris18.01.17 19:00

Как шутка, сойдет. А по жизни, ерунда. Средний уровень электората низок.

+1

mathematicus 18.01.17 14:54

Как это - без трат на зарплаты? А зарплата администратору, который будет поддерживать сервер, на который потенциально заходит 100млн пользователей? А зарплата юристам, которые из потока тупых и безграмотных законодательных инициатив должны будут лепить что-то осмысленное? А зарплата психологом и психиаторам для админа и юристов?

Да ну нафиг! Петр Великий, основатель нового российского государства, никакого аналога Думы не предусматривал. А ведь он был знаком и с голландскими Генеральными штатами, и с британским Парламентом, и с российскими Земскими соборами. Опять пересаживаем кукурузу из Айовы на российскую почву в российский климат.

Если уж так нужен совещательный орган при высшей власти, так уж лучше идти от Государственного совета, организации ответственных работников, а не коррумпированых болтунов.

+0

Sarkis➦mathematicus19.01.17 09:54

>> организации ответственных работников
Так это же боярская дума! А её Петр как раз и разогнал ...

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru