Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №866577

Смерть ноутбука

Он был славным малым, этот малиновый «Samsung». Именно за цвет (очень уж жизнерадостный) и был (в свое время) выбран. Честно отпахал лет шесть. Года три назад на него свалился один из моих «слоников» и ноутбук получил первое боевое ранение (погибла кнопка «Insert»). После чего «Samsung» переехал жить к матушке (мне на работе бордовый «Asus» выдали).
И вот (наконец) славный конец: на бравый «Samsung» рухнула (со стены, прямым попаданием в клавиатуру) икона. Да не просто икона, а с тремя изображенными на ней святыми великомучениками (слева направо): Симоном, Гурием и Авивом. Покровителями брака и семьи, между прочим.
Такого православного удара басурманский аппарат не перенес и свихнулся: решив, что все стало вокруг голубым и зеленым, он именно такие цвета теперь на экране и показывает.
Грустил я не долго: съездил в «Техносилу» и купил матушке черный «Acer» (ну не любят нынче производители веселых расцветок). А то как то неудобно получилось: матушка целых два ноутбука за мной «доносила». Пусть у нее (наконец) будет свой, новый.
+-286
Проголосовало за – 93, против – 379
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Tano123419.01.17 15:14

Аффтор, пиши исчо!!!!

Напиши как поменял пальто и телевизор!
Не забудь написать как сегодня с утра завязал шнурки.

+-1
ответить

Father5618.01.17 15:39

Чушь и графоманство.
Лучше написать про приключения стульчака, будет интересней...

+5
ответить

Kroki 18.01.17 09:40

В своё время (лет 15 назад) подсадил маму на чтение электронных книг с карманного компьютера PDA (сейчас их потомков называют планшетами). Проблема в том, что таких устройств уже лет шесть как не выпускают, а мама отказывается переходить на что-то другое -- уже подарили ей и электронную книгу, и планшет, но эти обновки лежат в коробках и ждут своего часа, а она по-прежнему пользуется стареньким PDA...

+-4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru