Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №866645

Австралийские сестры-двойняшки Анна и Люси ДеСинк уже 5 лет делят одного бойфренда. Любопытно, что мужчина их мечты Бен Бернс сам является одним из близнецов. Брюнеткам-сестрам по 30 лет, Бену 31. Девушки начали жить втроем с любимым парнем с благословения матери Джианны, которая позволила троице поселиться в ее доме. Друзья парня завидовали его ситуации, но сам герой признался, что удовлетворить 2 активных девушек было поначалу непросто: те требуют совершенно одинаковых ласк для обоих, поцеловав одну, он должен тут же поцеловать другую. Проверив чувства временем, сестренки теперь решили выйти замуж за своего парня. Самый главный вопрос, который их волнует -- какие платья надеть на свадьбу?

(Для справки: Австралия не признает многоженство или гомосексуальные браки. Определение брака в законе: "союз одного мужчины и одной женщины".)
+-1
Проголосовало за – 16, против – 17
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

васька ★★19.01.17 02:18

Чему тут завидовать, это же близняшки. Ну, сделай все своей девушке два раза вместо одного. Кстати, парень мог бы своего брата-близнеца подключить, чтобы немножко разгрузиться.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru