Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №867409

Глупые молодые девушки ждут молодых прекрасных принцев, умные выходят замуж за старых королей.
+240
Проголосовало за – 335, против – 95
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

zavbaz17.03.23 15:13

Исторически старые короли женились на молоденьких (при этом заметьте уже принцессах других стран а не на абы ком) вовсе не по любви и не из-за великого ума эти принцесс а чисто по политическим династическим или экономическим причинам. А прекрасные принцы это сказки, как и сказка выйти сейчас за "старого короля" да можно найти себе олигарха если повезет но всегда остается вопрос - зависит ли любовь и счастье от богатства и власти. Каждому и каждой - свое.
Ну а если оптимистично - умная женщина будет счастлива и без принца и без короля с тем, кого сама себе нашла и может быть даже сделает из своего "дурачка" короля небольшого государства.

+0
ответить

Lilyache 05.08.17 09:08

А нормальные самодостаточные девушки живут в своё удовольствие и не думают о замужестве, как бы общество ни навязывало этот идиотский стереотип.

+0
ответить

Omeganian 23.01.17 14:14

Что то не смотрится жена Трампа шибко умной.

+0
ответить

Злоботрясов ★★23.01.17 09:42

И с умным видом сосут старый хуй за фьючерсные бабки ;)

+0
ответить

Sarkis➦Злоботрясов23.01.17 15:19

Серьезно, откуда такие познания?

+1
ответить

Orbiter➦Sarkis23.01.17 19:10

он умный

+-1
ответить

asdi➦Sarkis23.01.17 22:06

В школьной геометрии это называлось "доказательство по определению". Из определения "умная девушка ищет старых королей" следует, что уй будет старым и сосать его придется. И "умная девушка" будет сосать его не за красивые глаза, а за бабки. Получается, что "умная девушка" - это вип путана. Судя по нику (vesna17 17 - революционный год, а весна, которая арабская), автор и подразумевал сарказм.

+4
ответить

Sarkis➦asdi24.01.17 02:56

>> не за красивые глаза
А вот это ни откуда не следует. Король - это не обязательно богатство и власть. Бывают "короли джаза", например. Это раз. Старый - понятие относительное. Это два. И "придётся" - подразумевается вынужденность, которая ниоткуда не следует. Это три. "Это вип путана" то есть все женщины не ищущие нищих партнеров - путаны? Это четыре. Весна и семнадцать вместе обычно вызывают ассоциацию "семнадцатая весна" и "семнадцать мгновений весны", ваши асооциации более чем оригинальны. Это пять.

Не разобрались вы с доказательством по определению. Садитесь, два. С плюсом, за оригинальность.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru