Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №867979

Прочитал историю и комментарии про умную собачку. Сразу вспомнилась другая. За достоверность факта не ручаюсь, скажу сразу. Поскольку читал на французском. А у них(французов), как вы все прекрасно знаете из книг и истории, с англичанами случались свои свадьбы с разводами и делением имущества. Нашлось отражение это и в специфике юмора.
Так вот сама история.

Чтобы показать зрителю Королевства, что Королевские Высочества дома Виндзоров Британской Империи не гнушаются общением со своими подданными, СМИ решили организовать и провести съёмку: "Принц Чарльз Уэльский вместе с детьми в домашней обстановке у фермеров". Такое вот "Пока все дома", но с Принцем.

На ферму предварительно приехали телевизионщики, секьюрити и прочие сопровождающие такие мероприятия лица. Телевизионщики устанавливают аппаратуру, чтобы звук, свет, отражения, тени, - были идеальными. Учитывают все сопутствующие детали. Что-то не нравится, переустраивают, и так не один раз. Обычная в таких случаях суета.

И вот среди всего этого рабочего процесса, скажем так, по площадке предстоящей съёмки, бегает собачка хозяйки фермы.
Ей же тоже, как маленькому ребёнку, всё интересно. Тем более всего так много и сразу. То кого-то облает, то нос не туда сунет, а то и на неё случайно кто-то наступит.

Хозяйке собачки неудобно за своего любимца. Удалить с площадки нельзя, должна привыкнуть к новому антуражу. Часть естественного уютного интерьера, по режиссёрскому замыслу.
И она(хозяйка), свою собачку, постоянно окликает. Причем очень часто.
(Думаю, что вы представили общую картину происходящего).

И вот на третий или четвертый час этого шума-гама-лая-окриков, когда все нюансы и ракурсы выверены и работа практически завершена, к хозяйке подходит старший из секьюрити и как-то по-детски стесняясь обращается:

- Извините, миссис, не могли бы вы окрикивать свою собачку, некоторое время, иным именем: не Чарли?
+323
Проголосовало за – 392, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

юнат ★★26.01.17 17:46

Когда хозяйка фермы сказала собачке "Чарли, не выйобывайся, у тебя полная чашка", чашка с чаем в руке принца стала дребезжать об блюдце...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru