Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Стишок №868115

У правоверных мусульман
Совсем себя не ценят бабы –
Они с восторгом исповедуют ислам
И носят с радостью хиджабы

Да, можно мужиков понять,
Пусть даже хер им обрезают,
И не дают свинину жрать,
Но многоженство разрешают

Проблема секса даже не стоит:
Жен несколько, и не у всех протечка.
А коль у всех, и сильно хер дымит –
Всегда спасет коза, или овечка

Дозволено, когда нет сил терпеть,
Не опасаясь правила нарушить,
Козу, овечку можно поиметь,
С условием потом ее не кушать

Пускай у них довольно строгий пост:
Ни крошки в рот с рассвета до заката,
Зато процесс развода крайне прост:
Сказал, что разлюбил, и даже в ЗАГС не надо

И пусть нельзя при жизни пить вино,
Как и другие веселящие напитки,
Зато курить гашиш разрешено,
Чем трезвость окупается с избытком

В загробной жизни тоже хорошо
Устроены поборники ислама –
Помногу гурий есть для мужиков,
Но ничего не сказано о бабах

В исламе женщины, закутавшись платком,
Покорны, как колхозные коровы,
Стоят как статуи на страже рабства своего
И за него на смерть идти готовы
+22
Проголосовало за – 37, против – 15
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

Lucifera27.01.17 23:56

Все правильно, нет хуже религии, чем ислам.

+1
ответить

Крит ➦Lucifera28.01.17 01:40

Что ты знаешь об исламе? Только клевету таких вот рифмоплетов. Наслушаетесь таких лжецов и строите из себя знатоков. Причем, когда о вас судят по стереотипам сильно обижаетесь, наверняка.

+-1
ответить

Lucifera➦Крит28.01.17 15:39

К сожалению, знаю о мусульманах больше, чем мне бы того хотелось. Имею в виду не тех мусульман, которые живут в России, а настоящих, эмигрантов 1-2 поколения, которые буквально заполонили Европу. И мнение мое о них основывается на личном опыте, а не на чуши, которую печатают в газетах. Они едут на запад, чтобы подправить свое экономическое положение, как, впрочем, сделала в свое время и я. Только в отличие от эмигрантов из России, Румынии или Индии, они всегда (хотелось бы подчеркнуть это слово) в той или иной степени ненавидят культуру новой страны, которая их приняла.
Наши политически корректные средства массовой информации периодически рассказывают трогательные истории о мусульманских девушках, изувеченных отцами или женихами за попытку выйти на улицу с непокрытой головой или (о, ужас!) устроиться на работу. Я же испытываю к ним не жалось, а страх. Каждый раз, когда вижу шагающую в хиджабе мусульманку с огромным раздутым животом, а они почему-то все постоянно беременные, не думаю, что это несчастная жертва. Думаю: "Вот идет мать будущего террориста".
Моя неприязнь распространяется исключительно на мусульман, ничего не имею против арабов-атеистов.

+3
ответить

Крит ➦Lucifera28.01.17 21:17

Ну, даже здесь Вы могли почитать, насколько уехавшие туда русские уважают местных европейцев. И получая те же самые пособия, которые не так уж и велики, чтоб их таким благодеянием, на всю жизнь обязывающим выставлять , именно русские презирают местных и даже язык учить не хотят.
А корректные СМИ -это, вообще, фантастика. Именно они так подают любое происшествие у мусульман, что такие, как Вы, видят не беременную женщину, а мать будущего террориста. И недовольны тем, что она, в свою очередь, видит в Вас мать и просто спонсора летчиков, которые и так заставили ее бежать из своей страны,чтобы ее будущего ребенка не убили, но и

+-1
ответить

Lucifera➦Крит29.01.17 11:44

Всем бы хотелось, чтобы мусульмане мирно жили бы в своем средневековом мире, далеко от нас, читая суры Корана, сношая коз и овечек, и предаваясь другим милым мусульманскому сердцу утехам. Но, к сожалению, Америка и Россия, будучи сверхдержавами, ведут и будут вести захватнические войны на Ближнем Востоке. И беженцы будут мигрировать на Запад, а совсем не в дружеские соседние мусульманские страны, не в Узбекистан и не в Россию. Налоги, которые регулярно вычисляются из моей зарплаты будут продолжать покрывать пособия матерей террористов, которым аллах запрещает работать. Ну а я останусь при своем мнении: ислам - самая гнусная религия.

+0
ответить

Крит ➦Lucifera29.01.17 16:05

У вас мания величия, уж, не знаю, какого вы пола. Сношание коз и овец -это ваш удел, и другие ваши иудео-христианские утехи. Мусульмане были передовыми во всем, пока варвары из средневековой европы не приперлись их грабить. И уверен, что ничем таким выдающимся вы не зарабатываете, чтоб кормильцем или кормилицей мусульман себя выставлять. Разве что, на панели работать изволите. Судя по умению гнусно выражаться, точно. И, раз такое породила, ваша религия и есть самая гнусная.

+1
ответить

Крит ➦Lucifera29.01.17 16:22

И то, что с ваших налогов оплачивают бомбежки и убийства тех мусульман прямо у них дома вас не беспокоит, а вот то, что они едут именно в те страны, что их бомбили, чтоб кто заставил стать беженцем, тот и платил за это-прямо, пердак разрывает. Кстати, женщинам работать никто не запрещает, как и в иудаизме, но его ж критиковать нельзя, опасно, антисемитом назовут, ведь. И голова у женщины у них тоже покрытой быть должна, просто, чтоб не палиться парики носить стали. А мусульмане прямо делают, что велено Богом, не лицемеря и не пытаясь обмануть Его.

+1
ответить

Ashmedai ★★➦Крит29.01.17 16:48

А интересно, среди "передовых" мусульман кроме Али-Абу Ибн Сины много еще было выдающихся ученых??? Разрушать, это конечно... Женщин забивать камнями - Аллах в помощь, Мухаммет навстречу... А полезного что эти паразиты принесли миру???

+0
ответить

Lucifera➦Крит29.01.17 16:50

Да расслабьтесь вы - бога-то ведь никакого нет! Бог - вымышленный персонаж, живущих в наивных и часто злых душах верующих в него людей. Любая религия - это источник войн и ненависти, и поток нелогичной и бессвязной брани, что вы изволили только что вылить - тому подтверждение.

+0
ответить

Крит ➦Ashmedai29.01.17 17:01

Гугл в помощь. Кроме этого тупого затасканного, миллионы раз опровергнутого тезиса и собственных сказок, чтоб опорочить ислам, ничего у вас нет. Ну и конечно, свои мечты о наслаждениях с козами и овцами -это ж милое дело.

+0
ответить

Крит ➦Lucifera29.01.17 17:13

Источник войн -это то, что и верующие, и такие атеисты, как вы, считают свое мнение самым правильным. Точнее, оскорбления на почве веры в свою непогрешимость. И лить их начали именно вы. Не верите-ваше дело, но вы ж оскорблять начинаете, и, как у вас принято, полученный ответ называете агрессией.
Особенно интересны вы, атеисты, ставшие таковыми, чтоб хоть как-то выглядеть умным, этаким интеллектуалом. Ведь, кроме неверия в Бога предъявить нечего, а так, -мы ж как и большинство ученых-не верим, значит, тоже, умные.
Смешнее атеистов и придумать трудно-просто, посмотреть вокруг и ясно, что никакая эволюция этого разнообразия не объяснит. Просто, одно, хоть, скажите-вот, букашка, допустим, ей хватило"ума" сообразить, что надо маскироваться и что? Узоры на панцире по ее мысленному приказу возникли? Или родственники ее красили, и в течение миллионов лет этого процесса, краска в ген впечаталась, да? И электричество на миллионы лет раньше рыбы научились сами, да? Все, что атеисты объяснить не могут, просто, отрицают, и все.

+0
ответить

Крит ➦Ashmedai29.01.17 17:20

Ученых было много, и все были у мусульман,хоть и не все мусульманами были, но им давали развиваться именно мусульмане, в отличие от европейцев. и если бы варвары из европы не решили пограбить мусульман, европа так и осталась бы варварской . И, кстати, евреи от освободителей испании от арабов-мусульман почему-то бежали именно к мусульманам, а не в центр европы. Было бы желание знать, что дали мусульмане науке-узнали бы без труда, просто, вам это не нужно, у вас работа обратного направления.

+0
ответить

Ashmedai ★★➦Lucifera29.01.17 17:35

Мое мнение таково: Не бог создал человека, а человек создает себе богов... И вся степень кровожадности и извращенности бога зависит от его создателей...
Кстати, Мухаммет в свое время нормально так устроился, лошков одурачил и жил в шоколаде... Да и потомкам своим обеспечил не тусклую жизнь...

+0
ответить

Ashmedai ★★➦Крит29.01.17 17:37

Вот Вам овцы то с козами покоя не дают, всюду мерещиться... Столько прекрасных девушек вокруг... Особенно, которые мешки на головы не одевают...

+0
ответить

Ashmedai ★★➦Крит29.01.17 17:40

А какой бог создал компьютеры, интернет, письменность???
Меня лично создали два Бога: Отец и Мать... Вот в них я верю...

+0
ответить

Крит ➦Ashmedai29.01.17 17:42

Ну, как обычно, прекрасно знаете, что врете, но продолжаете. Напишите же сколько у него было дворцов, и сколько он отставил. Дом, в котором он жил, стоит до сих пор, обычный, глиняный. Ей можете врать спокойно, она в любое дерьмо о мусульманах поверить готова, но у людей есть теперь интернет и проверить ваш 3,14-здежь для них не проблема. Это вы тут лошков ищете, которые в ваши тупые сказки поверят.

+0
ответить

Крит ➦Ashmedai29.01.17 17:54

Это вам они не дают покоя-вы ж , типа, ради рифмы, всю эту похабную ложь пишете-и про гашиш, и про животных всяких. Либо вы не знаете, о чем пишете, либо делаете это преднамеренно.
Компьютер создал человек, потому что его создатель дал ему мозг и умение учиться. А создал человек что-нибудь живое из неживого? Нет. А всякое клонирование -это просто переделки Его созданий, да и то, неудачные, а уже себя богами возомнили.
Мать и отец вас родили,они не создали для вас мир, в котором вы живете. И, согласно вашей "вере" атеиста, кто ж был первым в череде ваших богов? Первая клетка? Или какая-то из аминокислот, вдруг возникших и решивших объединиться в клетку? Кстати, если эволюция научилась такие сложные конструкции, типа, животных и людей делать, что ж она хоть один хиленький мостик не создала так же из ничего, у нее ж миллиарды лет были, вроде?

+0
ответить

Ashmedai ★★➦Крит29.01.17 18:04

Чтобы создать жизнь, достаточно на пару недель оставить заварку в чайничке...
Ну, или с женщиной перепихнуться...
Предупреждаю, с овечкой удовольствие может и получите, не пробовал, но вот жизнеспособное потомство не получится...

+0
ответить

Крит ➦Ashmedai29.01.17 18:13

Ну, прям, научное открытие, достойное вас. Это про заварку. Такое достойное, что продолжать дискуссию бессмысленно.
И опять вы об овечках (как говорится, у кого что болит)))).По вашему тону понятно, что не пробовали, хоть и очень хочется, ведь, знаете, что так нельзя, а по сему, свои грязные желания надо приписать тем, кого ненавидите.
Вы ж атеист, вроде, что ж вас-то сдерживает-обоснуете тем, что опыт научный ставили, жизнь из заварки, мол, уже получили.
И продолжайте свои опыты, может, получится у вас и жизнеспособное. Помолитесь эволюции, может, она милостиво даст вам такое потомство. И будете ему богом, по вашей вере.

+0
ответить

Lucifera➦Крит29.01.17 19:12

Теория Дарвина вам кажется глупостью, а вот религиозные тексты почему-то внушают доверие. Может, вы их просто не читали? Или читали, но не задумывались над прочитанным? Не буду спорить, у каждого своя логика или ее отсутствие. Да и не о том речь.

Сдается мне, ваше представление о мусульманах ограничивается контактами с крымскими татарами или казахами, которых и мусульманами-то можно считать сугубо номинально. Я же вспоминаю марокканцев, с которыми училась в Берлине: между лекциями, а иногда и после занятий мы тренировали немецкий друг на друге. Была у нас в группе девочка, которая сожительствовала с немцем, за которого собиралась замуж. При этом родителям она рассказывала, что брак будет исключительно фиктивным, только чтобы гражданство получить. Вспоминаю разговорчивого таксиста из Дубая, которого дома, в Пакистане, ждала жена, вспоминаю египетского парикмахера-полиглота, с которым мы разговорились сначала по-итальянски (рассказывал, как ненавидит русских туристов), а потом и по-русски (рассказывал, как ненавидит итальянских туристов), зато подстриг хорошо, дала ему приличные чаевые... Все они были очень дружелюбные люди, но всех их объединяла вера в Аллаха и презрение к западной культуре.
То, что они сейчас здесь - часто не их вина, но мне это не нравится. И то, что мне в них не нравится - это их ислам.

+0
ответить

Крит ➦Lucifera29.01.17 19:39

Вы сами не считаете, что несколько глупо по отдельно взятым людям судить о религии? Вы не знаете этих людей, так, иногда общались от случая к случаю, и бац, сделали вывод-они плохие люди, потому что их вера -ислам. Если это вы называете научным подходом, даже не знаю, что вам и сказать о таком научном мышлении. В России сейчас модно хаять "бездуховную гейропу" , в отличие от духовной России. Скажете, это их православие такими сделало? Да большинство православных таковы лишь номинально, как, возможно, и те мусульмане, которые вам встречались. Короче говоря, странно, по-моему, делать глубокомысленные научные выводы с таким минимумом знаний о предмете дискуссии.
О мусульманах я знаю больше, потому что и сам мусульманин, если вы этого еще не поняли. А вы для ваших выводов используете только набор стереотипов и ложную популистскую информацию от всяких политических деятелей.
То, что вы сейчас там, возможно, местным тоже не нравится, как и те мусульмане, но они выражаются более корректно, в отличие от вас и не тычут фактом, что вы, мол, все в гостях, имея на это гораздо больше оснований. Вы, просто, из за этих внушенных стереотипов, подсознательно ненавидите ислам, и все. И ищете этому простое объяснение-вы ведь не злой человек, чтоб просто так ненавидеть, да? Ладно, точки зрения выяснили, на сем расстанемся , оставаясь на своей точке зрения. Утомительно вновь и вновь повторять вроде бы очевидные вещи.

+0
ответить

Крит ➦Lucifera29.01.17 20:01

Просто, добавлю, забыл написать-недавно в новой газете была статья о том, что русские и русскоязычные эмигранты из России точно так же презирают и европу с ее ценностями, и американцев, да так, что язык местный учить даже не желают. И они не мусульмане, возможно, многие атеисты, и как вы тогда это объясните?
И про теорию Дарвина-в нее уже большинство ученых даже не верит. Только те, кто свои научные изыскания основывал на этой совсем ничем не доказанной теории.

+0
ответить

Крит 27.01.17 16:30

Сразу видно-нам пишут из израиля. Во всяком случае, по уровню клеветы с самым честным видом. Читали комментарий, написанный таким же, как вы,любителем клеветы. И про гашиш,потому что ничего пьянящего нельзя, и про остальное. А уж про коз и овечек, даже противно говорить. Что ж свои влажные мечты мусульманам приписывать-то?

+1
ответить

Джокер ★★27.01.17 09:40

Вы нетерпимость проповедуете, отче
На сайте анекдотов, между прочим.

+3
ответить

Ashmedai ★★➦Джокер27.01.17 10:42

Когда была бы это клевета,
тогда Вы может были бы и правы,
Но я всего лишь вкратце описал
Прочитанный к Корану комментарий...

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru