Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №868731

Всё-таки в путешествиях иногда случаются разные истории, утверждающие, что мир тесен и что Земля круглая.
Так достаточно странной была у меня с женой встреча с одним незнакомцем 9 мая 1996 года. Тогда я с женой возвращался от сына, которого проведывали, он тогда проходил службу в украинской армии, ездили электричками на перекладных, три пересадки надо было делать. И на первой узловой станции мы стали дожидаться электрички, чтобы проследовать далее. Ждать надо было несколько часов, тут же видим на перроне, что около нас отирается мужчина зрелых лет, явно подшофе. И вот он находит какой-то способ с нами заговорить, началось с пустяков, но постепенно разговорились. Он хотел выговориться, и хоть кому-то рассказать, какие всё-таки сволочи работают в милиции, хотя сам, как оказалось, работает в СБУ. Он для них выполнял какую-то работу по розыску человека подозреваемого в убийстве, а наша доблестная милиция на глазах у родственников его повязала и избила до крови, чего уже не требовалось.
Так как день был Праздником Победы 9 мая, то вспомнили и Советский Союз и предателя Горбачёва, я вспомнил некоторые факты из биографии моего бывшего шефа, главного инженера управления связи. Он в своё время был фактически сослан из Краснодарского края на Дальний Восток, а причина банальна: не поделил с Горбачёвым любовницу. Кстати жена тоже хорошо знала его, он несколько раз бывал у нас, в баньке моей парился, ну со всеми последствиями… И тут незнакомец назвал фамилию и имя отчество моего бывшего шефа, только отчество немного перепутал, но похожее. Факт про любовницу моего шефа ходил тогда по всему управлению, у него я был в фаворе, и кое-что он о себе иногда рассказывал. Многие московские новости мы знавали, как говорится из первых уст. Выходит, что этот факт измены жене Горбачёвым, был известен не только мне. Слухами полнилась наша земля, а работая в таких органах, этот незнакомец знал даже весьма точные подробности. Вот так-то! И только непонятно, почему он выбрал нас ?
А наш незнакомец ехал к матери помочь посадить ей картофель.
+-24
Проголосовало за – 16, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru