Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №868734

Поехали мы как-то с товарищем по делам в небольшой немецкий городок. Немцы попались очень симпатичные, истинные арийцы, дядя и племянник. Мы быстро наладили дружеский контакт и решили отметить знакомство в ресторане. Но оказалось, что все рестораны открываются только вечером и поэтому Андреас и Кристиан пригласили нас к себе домой, на стейк. К нашему удивлению, у Андреаса была русская жена, за которой он очень трогательно ухаживал. После пары бутылок водки, выпитой с огромным удовольствием, немцами была затронута тема войны, концлагерей. Старший уже потянулся за старым фотоальбомом, но жена его одернула. Повисла неловкая пауза, так как мы с товарищем поняли, что среди фотографий может запросто проскочить какой-нибудь дядя Ганс в эсэсовской форме, но вдруг младший из партнеров оборвал эту паузу одной фразой.
- Между прочим, мой дедушка погиб в концлагере.., - мы притихли. Хотя этот голубоглазый блондин был как-то совсем не похож ни на еврея, ни на цыгана, мне стало ужасно неудобно, что я так плохо подумал о его родственниках, - Он напился шнапса и упал со сторожевой вышки, - закончил Кристиан.

Сэмен Сэменыч
+1
Проголосовало за – 4, против – 3
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru