Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №869132

Работаю начальником отдела логистики по доставке бутилированной воды. Вообще в мои обязанности не входит работа с частниками, которые заказывают себе пару бутылей для кулера. Я занимаюсь фурами на Китай. Но вот прошлым летом случилась история, к которой пришлось подключаться лично.

Подходит менеджер: "Такая фигня, короче... Тут, это... Клиент хочет с Вами лично... Матерится!" Я тоже матерясь, но только про себя, переключаю звонок. Алло!
- Мать вашу! Че за хрень! Я в вашей ..... конторе пять лет эту .... воду заказываю, а тут меня кинули! Остался без воды! В кулере пол литра! Мне из под крана пить что ли???
Я говорю разберёмся, перезвоню обязательно.
Подзываю менеджера, объясняю в нелитературной форме почему меня не надо отвлекать по таким мелочам и в непечатных выражениях предсказуемо спрашиваю: "А что, собственно, произошло?"
Короче, ситуация.
Мужик (постоянный клиент, при бабках, новая квартира на 16-ом этаже) заказал два бутыля для кулера с доставкой на завтра. В определенный час. Как положено, подъехал экспедитор, грузчик взял на плечо и понес. Звонит в двери. Не открывают, хотя звонок слышно. Он звонит по телефону в накладной - отключен. Грузчик звонит, стесстнно, менеджеру. Типа "чо делать-то?". Заявок по маршруту немерено, поэтому адрес ставится как "никого нет дома" и едут дальше.
На следующий день КОНЕЧНО ЖЕ звонит мужик, и угрожая что он нас всех выгонит и высушит требует начальника (т.е. меня) после чего и происходит разговор.
Вникнув в суть произошедшего и проникнувшись чувством праведного гнева я набираю клиента:
- По поводу воды звоню...
- Ты их уволил уже? Нет еще? Да я твою контору...!
- Вы извините, но грузчик, экспедитор и менеджер утверждают что были у Вас ровно во время. Им никто не открыл...
- А телефон на кой хер у тебя в базе забит?
- А телефон был отключен...
- Ну да... Я за город же уезжал на 2 дня по делам... Но жена-то дома была! Она сказала, что никто не приходил!
- Извините, но грузчик утверждает что звонил в дверь, слышал звонок, но ему никто не открыл... А она знала о времени доставки?
- Нет... Я заказывал сам... (тишина две секунды) СУУКАААА!!!!!!
- Всего доброго.
Итог этого разговора печален... Вот так иногда по абсолютно банальным поводам могут рушиться отношения. Я, конечно же, про отношения между моей компанией и клиентом, который больше не пользуется нашими услугами)))
+291
Проголосовало за – 398, против – 107
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
10 комментариев, показывать
сначала новые

sambu02.02.17 09:46

в тюряге он..

+0
ответить

hudoyy01.02.17 18:53

А в чём прикол-то? Жена не могла, например в магазин выйти?

+1
ответить

МБ ★★01.02.17 15:51

Еще один рассказ о трогательных отношениях в семье :) жены не было дома, когда пришла доставка... и она сразу сука? :) это ж сколько всего осталось за кадром :)

+2
ответить

Янги➦МБ01.02.17 18:45

МБ, там много чего между строк.
16-й этаж - скорее всего ипотека. Ипотека может быть и ниже. Но много дороже. Вода из кулера. Это новомодно. Да, кто-то вероятно будет упирать на чистоту.
То есть, знакомьтесь, новый мещанин во дворянстве собственной персоной .:))

+1
ответить

Горе➦Янги06.01.18 10:44

Плавали,знаем...чистик для (пардон) унитаза из шкурки соболя,с сотней шкурок для замены,зубочистки с монограммой,туалетная бумага с портретом хозяйки в сортире для мужа...

+0
ответить

Мефодий1 01.02.17 12:29

Так в чем дело-то было?
Жена не знала о доставке и просто ушла в магазин? Тогда кто ему виноват, что он сам не сказал ей?
Или она его проводила и свалила к любовнику? Тогда действительно она - СУКА.

+0
ответить

laputen➦Мефодий101.02.17 13:08

С мужиком она была с мужиком...

+0
ответить

himic 01.02.17 09:41

"Я за город же уезжал на 2 дня по делам..." с отключением телефона. Продолжение истории будет?

+4
ответить

Скальд ➦himic01.02.17 11:39

Мобильная связь всё ещё не достигла полного покрытия планеты. На нашем лесном полигоне, например, пресечённая местность, и позвонить можно только с вершины холма. И на берегу моря с кромки прибоя не звякнешь - надо подниматься.

+1
ответить

himic ➦Скальд01.02.17 12:48

Гы-гы, я про это и говорю! Прежде чем жену постороннему человеку СУКОЙ называть, которая банально могла быть в душе или в магазине, пусть ей объяснит внезапные, на два дня ДЕЛА за городом, и про "мобильная связь всё ещё не достигла полного покрытия планеты".

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru