Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №869315

Вдогонку вчерашней истории Советника про Эдуарда Ефимовича, застигнутого на месте бегства из коммунальной квартиры Беллой Абрамовной, подругой тещи.
Мой муж однажды тоже попал в такую сомнительную ситуацию.
Возвращаюсь я это из бассейна с детьми - своими и соседскими - застаю картину маслом, жирными мазками написанную - стоит муж, воодушевленно обьясняет что-то незнакомой юной девушке с большой собакой на поводке посередине нашей гостиной про своих питомцев - змей и прочих рептилий. Девушка была обидно моложе меня, в зимней расстегнутой куртке, и я даже не поняла - а что, уже надо-таки ревновать? На всякий случай эдак шутливо, в силу возможностей, сказала мужу - тебя уже на 3 часа нельзя дома одного оставить, ты ж сразу молоденькую красотку приведешь. Они замахали на меня хором руками - оказалось, девушка каждый день мимо наших окон свою собаку выгуливала, заглядывалась, как завзятый змеелюб, на наши террариумы мимоходом. Муж случайно мусор выносил, она ему вопрос про змей в террариуме задала - он ей предложил посмотреть, а тут мы приехали. Между прочим - на машине очень симпатичного неженатого соседа с ним самим за рулем, случайно в бассейне оказавшегося, ну он и подбросил по-соседски. Соседа, из-за ситуации, никто и не заметил, и он тихо так ушел, и на самом деле абсолютно ни при чем был.
Нельзя ревновать по пустякам. Мир состоит из мужчин и женщин, и им приходится иногда между собой общаться. В том числе - в нетривиальных ситуациях.
Хотя я сделала выводы - повесила на окна более плотные занавески. Чтоб уж там у никаких молоденьких красоток никаких вопросов по поводу наших домашних питомцев и прочих предметов интерьера больше не возникало. Тем более - нас начали приветствовать абсолютно незнакомые нам люди (например, целая квартира-общежитие итальянских студентов, через два дома от нас), которые, оказывается, в окне нас часто наблюдали, а мы про их существование и не подозревали, и все время задавались вопросом при их приветствиях - а кто это, и откуда они нас знают?
П.С. Девушка с собакой здоровается с нами до сих пор. Там точно ничего не было. Нутром опытной дамы чую.
+-19
Проголосовало за – 287, против – 306
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

elena_psy06.02.17 21:45

Ничего, в Китае уже делают совершенных секс-кукол, скоро все любители тел смогут получить любое на выбор. А люди смогут встречаться с людьми. И не будет у говорящих самцов проблем с "престарелыми самками"

+0
ответить

LA style05.02.17 01:12

Обсуждали фаллические символы. Развод неизбежен.

+0
ответить

Kaatje 03.02.17 20:46

Столько минусов и негативных постов- и хоть бы один о качестве текста илиюморе. Нет, сплошное облико морале или общие рассуждансы, часто- от заядлых женоненавистников с так называемым ageism-ом- женщина после сорока должна кушать, что подано, от своего мужчины-и все. А также змей многие, оказывается, до такой степени ненавидят, что кушать не могут. Ну и чем вы лучше змеелюбов?
Вообще, очень интересно- еще вчера вечером было плюс 12, сегодня - минус 9 (это на вчерашней-то истории. В силу чего возникает вопрос об обьективности системы голосования тут). Но плюсов все- таки-аж 239.
Для следующей истории подыщу другой ник, и все. Просто чтобы посмотреть, что тогда будет. Узнай меня, маска!!! ( я уже пробовала. Никто меня не узнал! И плюсов было в разы больше!Тем более- начало февраля, время карнавала в Европе).

+-1
ответить

васька ★★03.02.17 03:32

Мне бы интереснее было про собаку почитать. А то змеи, девушки, симпатичные холостяки, дети... Вот тоска-то.

+0
ответить

Ленка пенка 03.02.17 01:16

Kaatje, я вообще не понимаю, в чем проблема-то. Все мы общаемся с разными людьми, красивыми, некрасивыми, молодыми и старыми, женщинами и мужчинами... не сесть же рядом и контролировать же каждый вздох и взгляд любимого человека! Любой же от этого сбежит. Я вообще себе не представляю разборки по какому-то такому поводу в моей семье - я ли привела кого-то, или муж бы привел. Тем более, с ним все время какие-то девушки заговаривали на самые разные темы в разных местах :) Если любовь настоящая - изменить никто сам не захочет. Главное, чтобы между вами двоими все было хорошо, об этом надо беспокоиться, а больше ни о чем не надо.

+0
ответить

Kaatje ➦Ленка пенка04.02.17 01:15

Даа, Ленка-Пенка? А вы, в виде опыта, приведите неожиданно молодого симпатичного соседа домой- и посмотрите, как муж на диване хмуриться- молчать будет ( я, после одного-единственного случая, зареклась такие опыты над мужем производить. Хотя там все было абсолютно невинно- сосед ключ потерял, потом через наш забор к себе же домой лез), или, наоборот- как вы сами отреагируете, застав дома после целого дня с детьми в бассейне особу без детей и просто моложе ( не обязательно стройнее и красивее) вас.
Вы рассуждаете, как очень молодая женщина без опыта долговременных отношений или брака. Годков эдак через 15 в браке вы поймете, о чем идет речь. Влюбленность-то выветривается, охота к приключениям и страстям у обоих партнеров-нет.Все мы люди. И тут уж степень взаимной привязанности, иначе-настящая супружеская любовь, все решает.

+0
ответить

Ленка пенка ➦Kaatje04.02.17 01:52

Kaatje, ну какая-то не голландская у вас семья. Мавританских, цыганских корней у вас обоих нет, что ревнивые оба такие? :) Насчет меня. Я еще и не такое делала. Например, у меня останавливались друзья, в том числе когда муж был в отъезде. Симпатичные, обаятельные, а некоторые из них еще и за мной несколько ухаживали. А муж вообще каждый Божий день с молодыми особами общался сколько хотел, многие красавицы (студентки, коллеги, подруги). Мало того, он с подругой детства, которая к нему с восхищением относится, один на двоих номер снимал в поездке, и мне же сам об этом сообщал :) К тому же девушки к нему тянулись всегда, одна даже в самолете ему телефончик дала, хоть он и не просил... Естественно, ни о каких изменах в нашей семье не могло быть и речи ни с какой стороны, ни один из нас не смог бы этого перенести. Просто мы оба всегда очень друг другу полностью доверяли и сильно любили, и знали, что другой любит и просто не захочет изменять самому себе. А мелочный контроль нас обоих всегда раздражал. К тому же, если друг другу не доверять и коситься на каждого собеседника противоположного пола, мы вообще бы с ума сошли - часто бывали в разъездах, хотя старались, конечно, побольше вместе быть и дома, и в путешествиях. Полюбили мы друг друга почти 20 лет назад, так что спасибо за комплименты о молодости и неопытности, но это в прошлом. Влюбленность так и не выветрилась, а уж любовь тем более. Больше всего нам всегда хотелось быть вместе, это было для нас самое захватывающее приключение. Но у каждой пары своя история, свой уклад. Я просто думаю, что мало кому понравится, если из-за простого разговора с молодой девушкой или симпатичным мужчиной вдруг супруг начинает хмуриться и коситься. Я б разозлилась. Не люблю, когда меня на поводок сажают :) Но, может, вам обоим зачем-то надо немножко поревновать.

+0
ответить

Ленка пенка ➦Ленка пенка04.02.17 01:56

Извините, язык заплетается, "очень" лишнее - полностью доверяли

+0
ответить

big_andy 02.02.17 21:34

"Гражданин следователь, я показывал той симпатичной молодой девушке своего змея, а жена, ни за что, ни про что, меня сковородкой по башке!.."

+4
ответить

Endemik02.02.17 19:23

Т.е. женился - все, больше разговаривать ни с кем нельзя? ))

+2
ответить

Советник ★★02.02.17 19:13

Это уже не опыт, это уже - мудрость))
Повезло мужу-голландцу!

+-1
ответить

Sugarray02.02.17 13:26

Возник резонный вопрос: А опыт опытная дама как приобрела (или нагуляла)?:)

+1
ответить

Крот А ➦Sugarray02.02.17 18:22

так дети то откуда? вот и опыт

+0
ответить

Juno02.02.17 11:00

мужчина, женщина, змея, а яблоки там надкусанные не валялись?

+2
ответить

Alex Wenok➦Juno02.02.17 14:22

Были. Один iPhon и один iPad.

+3
ответить

Alex Wenok➦Alex Wenok02.02.17 16:55

Ага, фанаты Apple минусуют. :-)))

+1
ответить

Juno➦Alex Wenok02.02.17 18:04

надкусанные?! ;)

+0
ответить

Tano123402.02.17 10:25

А это надо на женский форум отправить.

+-2
ответить

Clopodav02.02.17 09:52

Было! Там было. Там змей обсуждали...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru