Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №870754

Собирал сегодня воедино стратегическую хрень, мамапапанегорюй какого масштаба. Вроде бы долго готовили, тщательно выверяли, но час до дедлайна в России - это как секунда до оргазма. Буря эмоций и разум уместен, как к ластам лыжи. Валятся застрявшие на доработке блоки, счастье, что они пришли вовремя, и уже ничего не соображаешь, кроме как с механическим наслаждением воткнуть их наконец в нужное место.

Собрал, бегло просмотрел перед отправкой, слегка расстроился - кто в лес, кто по дрова. Несмотря на все мои ехидные замечания по предыдущим версиям. Ну и фиг с ним, решил, отправлю как есть. Но у меня проклятая привычка замечать фигню среди разумного, в это разумное даже не вчитываясь. Бросилось в глаза слово "лыжня". Да они совсем охренели?! Мы не собираемся развивать лыжню никоим боком! Вчитался:

"Конкретно я там был на лыжне вдоль по тройной канатной дороге с легкими пересадками, которая тянется на самый верхний зубец над Медео, три км высоты с каким-то гаком. Лыжи вставляешь в спецдержалку вагончика снаружи...", и так далее. Раздел получился большой, подходящего размера.

Эксперты бы о.уели. Самое смешное, если бы они вообще не заметили этой гнусной выходки, усыпленные предыдущими главами. Что за херня?! Вспомнил - да это я сам в ожидании обновлений принялся было писать коммент для ан.ру. При наступлении аврала забрал в буфер, чтобы не потерялся, и думал, что перенес в программу последнее обновление. А вылезла лыжня :)
+-248
Проголосовало за – 54, против – 302
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru