Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №871451

Росстат заявил, что продажи алкоголя в России за последнее время снизились почти на треть. Может, зря я бухать бросил?
+43
Проголосовало за – 121, против – 78
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Агент из Госдепа14.02.17 21:28

Все перешли на боярышник?

+1
ответить

Dmitry Karpov 14.02.17 13:10

Люди бухают и бросают бухать вовсе не ради статистики, а по совершенно другим причинам. О статистике пусть волнуются производители и продавцы.

+0
ответить

SWEEWS14.02.17 09:43

Раскритиковали меня, разнесли вдребезги, за то, что я позволил себе пару нелестных высказываний на страницах, пропагандирующих бухло! Интересно, мне что нужно было за водкой сбегать, всем разлить и подать с подобострастием?

Прочитайте внимательно эту xyйню: «Росстат заявил, что продажи алкоголя в России за последнее время снизились почти на треть. Может, зря я бухать бросил?» Мало того, что ошибка: недопустимо в письменной речи заменять вводный оборот «возможно» (либо «может быть») глаголом третьего лица «может»! Смеяться то где? В месте, где уважаемый Андрейг бросил пить? Андрюшга, ты, как бросил, до сих пор смеёшься? Сегодня утром бросил? Пока не отпустило, сюда xyйню про Росстат написал? Возможно, диким хохотом зайтись нужно при виде дроби 1/3? О, дошло! «Продажи алкоголя в России» — это смешно!!!

Nota Bene! Я не агрессивен, я не в ярости. Бухай! Утром бросил — до вечера посомневайся — и сгоняй за бухлом. Сам сбегай!

Всем доброго дня!!!

❀◕ ‿ ◕❀

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru