Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №872376

Одной летней ночью из городской больницы в дежурную часть поступило сообщение о госпитализации молодого балбеса с диагнозом рваные раны в области ягодиц + алкогольное опьянение. Участковый внятных объяснений от бедолаги с порванной жопой добиться не смог и приступил к опросу персонала летнего кафе, откуда его подобрала скорая. Со слов бармена и официанток тело это пришло уже к полуночи, где-то изрядно накачавшись. Посетителей было много и столика ему не нашлось, так он начал пытаться подсаживаться к двум девушкам. Они его вроде бы отшили и тот взяв бутылку пива вышел. Через некоторое время одна из девиц вышла вызвать такси. Практически тут же с улицы послышались ее крики. Трое парней, которые отдыхали за соседним столиком, услышав крики вышли на улицу. Что собственно происходило на улице в этот момент (со слов одного из таксистов). Выходит девушка, это пьяное тело сразу хватает ее за руку и начинает тащить в сторону кустов, по пути чуть ли не расстегивая ширинку. Девка орет. Через секунды из кафе выбегают три парня, которые помогают девушке освободиться, а горе Ромео захотевшего женской ласки подхватывают под белы ручки и сажают на металлическую оградку с шипами по верху, после чего забрав свои вещи из кафе сваливают в закат.
Итог: Девушка заявление писать отказалась, жопорванец не смог вспомнить деталей вечера и тоже ничего писать не стал, народных мстителей так и не нашли.
+653
Проголосовало за – 769, против – 116
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Bahruz 20.02.17 10:26

ээээ.... чето мужика жалко стало. животное всерьез судить как-то рука бы не поднялась. еси так примитивно приставал, наверняка уже не ведал, чо творит.
Хотя, фиг с ним. я за себя говорю. дал бы в морду и дело с концом.

+0
ответить

All_eXe19.02.17 16:43

Ну, если таксист не врет, то паренек легко отделался. только рваной жопой, а не серьезной статьей и сроком. Да и с такой статьей на зоне одной рваной жопой не отделался бы.

+1
ответить

Тарен Лазик оглы19.02.17 14:16

А может мадам утащила у него мобильный, подсыпав клофелина?

+0
ответить

Superbizon8119.02.17 14:10

А вообще то покушение на убийство. А не средняя тяжесть. Повезло жертве, что он вообще выжил.

Есть тут такое движение "против" - за 13 000 000 рублей из бюджета собрали шайку гопоты, которая на улице нападают на людей, у которых видят сигареты и пиво.

А тут, значит, уже идет пропаганда убийства людей за алкоголь. Радикальные мусульмане террористы?

+-1
ответить

Тарен Лазик оглы➦Superbizon8119.02.17 14:52

собрали шайку гопоты, которая на улице нападают на людей" (с)
я бы добавил "славянской внешности" .От других они быстенько опиздюливаются (ютуб не даст соврать)

+5
ответить

Проффессор ➦Superbizon8119.02.17 18:56

Действительно, а если бы пробили прямую кишку? Уроды, блин. Ну дали бы парню по морде и оставили бы в покое... Нет, надо выебнуться экзотичностью...

+1
ответить

Тарен Лазик оглы➦Проффессор19.02.17 19:02

А если бы он сбегал за автоматом и накосил гору,нет две горы трупов? Им этого надо было ждать? убить надо было и его а родственников дома сжечь .

+0
ответить

oooo 19.02.17 10:39

Иван Грозный в шоке, на кол только помазанник божий имеет право садить, совсем холопы охуели

+2
ответить

oleg67 19.02.17 09:47

Лет тридцать назад в учебной воинской части Полтавы зэк захотел завладеть оружием часового. дело было ночью. Тот охранял склады в полудреме. Уголовник забрался на крышу и прыгнул в аккурат на пристегнутый к автомату штык-нож. Врагу не пожелаешь такой смерти.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru