Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №873685

Когда Дон Кихот устремился на них в атаку, «подул легкий ветерок», и огромные крылья мельниц начали кружиться — как раз вовремя...

Пару недель назад, поздно вечером, стою усталый, у здания работы, курю, думаю что работы до хера и скорее всего придется работать до рассвета... Работаю я в центре Канберры, небольшом райончике, густо населенном клубами, пабами и прочими увеселительными учреждениями. Буквально в 50 метрах от того места где курю находится молодежный клуб “Tongue and Groove” место громкое, с нехорошей репутацией и громкой музыкой.

И вот как только я закурил смотрю из клуба выбегает девушка, этакое хрупкое создание на каблуках, шпильках и в мини-юбке и несется – за угол от клуба, прямо по направлению ко месту где я курил, лицо искажено, то ли страхом, то ли болью. Я думаю может помочь нужно и направляюсь к ней – спросить что и как. Но тут ситуация разъясняется, следом за ней из этого же клуба выбегает и бежит здоровенный малолетка (лет 18-20) и бежит в том же направлении, земли не касаясь.

Я мигом сориентировался в обстановке, пацан видно девушку кормил, поил, а она «падла» продинамила, не оценила «инвестиций» и теперь убегает - я прямо почувствовал как мой пиджак превращается в блестящие латы рыцаря, а из левой руки (в правой сигарета) вырастает блестящий меч! Пропустив бегущую девушку мимо, покрыл расстояние между мной и «инвестором» одним рывком и выбросил вперед мою левую руку «с мечом», целясь то ли в челюсть, то ли в нос...

И как-то так удачно получилось, в момент удара его ноги не касались земли, так что несмотря на то что удар был не супер – влетел он в стенку знатно. Я не теряя времени оглянулся к спасенной «прынцессе» за наградой и охренел...

Девушка, приподняв мини юбку – сидела у стенки, справляя малую нужду, и на лице ее больше не было страха и боли, а было крайнее удивление – ты какого хера на людей бросаешься? Я повернулся к поверженному врагу, который залепетал – да мы знаем что нельзя в туалет на улице ходить, но в клубе огромная очередь и мы терпели «до последнего» – а потом не выдержали... Выбежали на улицу, а тут ты... «в блестящих латах»...
Сложно передать всю гамму эмоций меня охвативших: стыд что так облажался, облегчение что все-таки живу в спокойной стране, где изнасилования посреди ночного города – не норма жизни, и страх, что сегодня ночью я не работать буду, а окажусь в Австралийском КПЗ... Чисто автоматически я разразился страшными ругательствами, мол я с Украины, а там у нас даже дети на улице нужду не справляют, и мол страшная кара ждет каждого, кто в моем присутствии и т.д. и т.п.

Уж не знаю, то ли мой темперамент сыграл свою роль, то ли тяжелый русский акцент на них устрашающе подействовал, но оба жутко извинялись и обещали, что впредь постараются контролировать позывы организма и не загрязнять столицу Австралии нечистотами.
+90
Проголосовало за – 286, против – 196
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Хрюндель ИН27.02.17 19:34

Чот я не понял - с Украины, а акцент- русский. В свете последних событий эти два понятия сложносовместимы. Это как?

+-3
ответить

irida➦Хрюндель ИН27.02.17 20:00

А он, наверное до 14 года из Украины уехал, вот и остался русскоязычным: кто там в Австралии их сортировать будет по национальной принадлежности?!

+-2
ответить

Хрюндель ИН➦irida27.02.17 20:04

ну да, иначе никак)))

+-1
ответить

васька ★★➦Хрюндель ИН27.02.17 21:19

Так там многие и на украинском говорят с русским акцентом. Что тебя удивляет?

+0
ответить

Хрюндель ИН➦васька27.02.17 21:37

так это и удивляет!!!!!!!)))))) Как им не ай-йа-яай! Надо с украинским!

+-3
ответить

Max Data ➦Хрюндель ИН28.02.17 00:43

Да я уж и не знаю, кто я, дитя Союза наверное, - папа русский, мама украинка, родился в России, вырос на Украине, уехал в 24, 4 года в Израиле, 14 в Австралии. Объясняюсь на всех языках выше, хотя толком наверное, ни на одном. Все-таки здорово что я вовремя свалил, а то бы сейчас ненавидел русских, или украинцев, а за что? За то что вверху два идиота не могут договориться?

+0
ответить

Хрюндель ИН➦Max Data28.02.17 09:17

не знаю кто с кем договаривается, на мой взгляд- специфика одной народности вышла из разумных берегов и общение стало невозможным. Шутка про глобус Украины была уже в начале 90х... теперь это гипертрофированное самомнение уже стало анекдотов- и скачки, и копание Черного моря, и прочие приколы.. Это одна сторона. Вторая- политическо- уголовная- за последние 25 лет царьки Украины растащили все что можно, и на закуску еще и вооруж переворот. Вполне естественно что часть территории, ранее бывшая Россией и переданная коммунистами в состав УССР, не захотела этого маразма... ну и понеслось.

+-1
ответить

Хрюндель ИН➦Хрюндель ИН28.02.17 09:17

анекдотом- апичатка

+0
ответить

Пан Янек➦Хрюндель ИН28.02.17 12:58

О красота - уметь разводить "хохлосрач" в истории про ссанье за углом клуба - это сильно :)

+4
ответить

Динарий➦Пан Янек28.02.17 13:43

хохлосрача вроде еще нет - или Вы так его ждете что пытаетесь подтолкнуть? ну, успехов.

+0
ответить

Пан Янек➦Динарий28.02.17 13:56

Ни в коем разе. Совершенно не горю желанием, достало уже, если честно. Но зачатки - наблюдаю.

+0
ответить

Динарий➦Пан Янек28.02.17 14:07

если б не хотели- не подталкивали б. ладно, это ваши польские дела.

+0
ответить

Пан Янек➦Динарий28.02.17 14:31

Да ради Б-га, думайте, что хотите ...

+0
ответить

Динарий➦Пан Янек28.02.17 15:12

Ясно, не совсем польские.

+0
ответить

Пан Янек➦Динарий01.03.17 13:43

Ой, я вас таки умоляю - не только иудеи так пишут :)

+0
ответить

Динарий➦Пан Янек01.03.17 14:17

не только. Но в том числе)

+0
ответить

васька ★★27.02.17 15:56

Парень-то, небось, еще и обоссался. И так держался из последних сил.

+0
ответить

Пан Янек27.02.17 12:46

Шикарно, хотя, я начал прогнозировать ситуацию еще со слов "и несется – за угол от клуба" :) Ибо понятно, что можно делать за углом. Но все равно - история забавная и милая :)

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru