Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №874024

22 февраля на Украине запретили российский телеканал «Охотник и рыболов».
Потому что рыбки напоминают о разбитом корыте.
Причем каждая.
+-175
Проголосовало за – 203, против – 378
Статистика голосований по странам
30 комментариев, показывать
сначала новые

Krestikov02.03.17 11:22

Эх, мелчают ольгинские наймиты, мелчают. Деньги у мелкого злобного кончились, что-ли?

+-4

spamkerdyk 01.03.17 15:26

Господин Gector, не вводите в заблуждение публику. Рыбки здесь абсолютно не при чем.
... 11 и 12 февраля в эфире телеканала транслировалась передача «Звезда на крючке» с участием Героя России, полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) России Евгения Конопелькина.

В программе рассказывали «о героической службе командира батальона российского спецназа ГРУ России в Чечне», его желании с детства служить в спецназе. Кроме того, в эфире была описана боевая ситуация в Грозном, за участие в которой Конопелькин получил звезду Героя России.

По мнению Нацсовета, соответствующая трансляция нарушает закон Украины «О телевидении и радиовещании», согласно которому не допускается использование эфира для программ, «содержащих популяризацию или пропаганду органов государства-агрессора и их отдельных действий, которые оправдывают или признают правомерной оккупацию территории Украины».

+4

Злоботрясов ★★➦spamkerdyk01.03.17 15:54

Насчет оккупации - очень своевременно. Как там говорится? - "Когда безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и русский язык - вероятно, вы строите своё государство на чужой территории"

+3

spamkerdyk ➦Злоботрясов01.03.17 18:26

"Когда безопасности вашего государства угрожают... русский язык..." Сами понимаете, что написали?
Объясняю, если не поняли: первое, что Российские власти сделали в Крыму - посбивали таблички с украинскими названиями. Вероятно украинский язык угрожает безопасности России. По вашей логике получается, что Россия строит свое государство не на своей территории? Или у вас двойная мораль?

+-2

irida➦spamkerdyk01.03.17 19:11

А кто вам сказал, что России угрожает украинский язык? Это вы себе льстите. мания величия называется. Но не огорчайтесь сильно тут ваши этой болезнью через одного страдают, если не поголовно. Последствия интенсивного скакания в кастрюлях надетых на головы. Ничего не поделаешь - патриотизм требует жертв!

+1

sercher73➦irida01.03.17 19:16

"Ничего не поделаешь - патриотизм требует жертв!"
Продавцы боярышника люто плюсуют! :)

+-2

irida➦sercher7301.03.17 19:24

Где плюсуют? А, так вы тоже из этих, с манией величия? Так смотрите сюда мальчик: плюс это вот такая вот загогулина +, видите? А то, что вы там видите называется минус. От одержимых, ага... манией величия как бы...

+3

Злоботрясов ★★➦spamkerdyk01.03.17 20:52

Брысь-брысь, Спамкердюк! Учить матчасть! http://crimea.gov.ru/textdoc/ru/7/project/351.pdf

(В Крыму - 3! (три, Карлуша! государственных языка. Включая мову, разумеется.

А насчет табличек, возможно, сгоряча кое-где и посбивали. Крымчане обиделись на корсуньские шалости и обещания прислать "поезда дружбы". Бывает, ага. Не убили никого. Из кондиционера не расстреляли. Памятников не посносили. Даже в бак с мусором Ковтуна - и того не засунули.

+1

sercher73➦Злоботрясов02.03.17 01:36

Злоботрясов, вам ли не знать, что официальные декларации весьма далеки от реальной жизни. Но вы настоко упоротый, что Первый канал заменяет вам здравый смысл, так что на все остальные доводы можно смело отвечать: "Вы все врети! Ваши даказательства ни даказательства! У нас все па канституцыи!"

+-1

Злоботрясов ★★➦sercher7302.03.17 09:08

Т.е. приведенная ссылка на закон есть "Первый канал", мова в Крыму под запретом, украинских школ и классов нет, в то время как на "Украине" русский язык стал вторым государственным, памятники не ломают, под Корсунью автобусов не громили, Дом профсоюзов не жгли, обезьяны с гранатами дороги не перекрывают, ЛЭП-ы не взрывают.

Киип, пожалуйста, мувинг. Кип. Тролль, если он не способен оперировать информацией, должен быть хотя бы задорным. Или наоборот. Унылость в сочетании с мракобесием есть повод совершить виртуальный суицид образа. Или хотя бы его подобия :)

+4

sercher73➦Злоботрясов02.03.17 10:53

В СССР была шутка, что изобилие наступит, когда холодильник скрестят с радиоточкой. В РФии пошли дальше: Останкино вещает прямо в мозг.
Не Злоботрясов ли тут распинался за встающуюсколен - мол, и здравоохранение лучшее в мире, иностранцы в очередь становятся, чтобы тут полечиться (только Кобзон и Задорнов на коленях умоляют гейропу впустить на лечение), и машиностроение подняли до невиданных высот (только ездить предпочитвют на мерсах и бмв, со стыдливой наклеечкой "трофейная"), и импортозамещение вовсю работает (только горы белорусских креветок, бананов и сыров завозятся).
Укр.мова в Крыму, конечно, - гос.язык, но украинских школ в Крыму нет, а _единственную_ в РФ украинскукю библиотеку и ее директора прессуют обысками и задержаниями. А так конечно, СССР - дружба народов, равные права для всех национальностей, всеобщее благосостояние.

+-1

spamkerdyk ➦irida02.03.17 21:49

Irida, ну что за мания у вас передергивать и ставить с ног на голову, я просто поражаюсь. Прямо-таки университет троллизма. С какого потолка вы прочитали, что я утверждаю, что России угрожает украинский язык? У меня же написано строго наоборот: сто лет таблички висели, никому не мешали. Пришла российская власть и начала снимать. И не сгоряча, как пытается уверить господин Злоботрясов. Сгоряча расшибают одну-две, а тут ничего не ломали, а аккуратно откручивали.
Так что, видимо все-таки угрожает.

+0

spamkerdyk ➦Злоботрясов02.03.17 21:57

Господин Злоботрясов. Насколько я понимаю Конституцию России, у вас и у, к примеру, начальника вашего районного ГИБДД абсолютно равные права. Если господин начальник, нарушив правила проезда пешеходного перехода, наедет на вас в своем автомобиле и об вашу сломанную руку поцарапает дверцу, кто кому будет ущерб оплачивать? Не отвечайте вслух, боюсь, блюдя лояльность вам придется покривить душой. "Матчасть" в таких вопросах не помогает.

+-1

irida➦spamkerdyk02.03.17 22:25

так вот же Вы написали:

Вероятно украинский язык угрожает безопасности России. Или не написали?

Теперь давайте так: до 1991 года никаких украинских табличек в Крыму не было - государственный язык был русский и все таблички писались на русском. И, представьте себе даже на Западной Украине все таблички писались на русском языке. И даже Львов был Львов, а не Львивом, как сейчас. Так что таблички там не 100 лет висели, а от силы 25. А когда Крым вернулся в Россию, частью которой он и продолжал оставаться все эти 25 лет, то, конечно таблички иностранного государства там сняли и правильно сделали. Так кто из нас передёргивает?

+-1

spamkerdyk ➦irida04.03.17 02:45

А есть разница, висели 25 лет или 250 лет? Кто тут меня уверял, что в Крыму аж три государственных языка и украинский входит в их число? Кажется господин Злоботрясов? Но тогда есть законный вопрос: зачем снимать таблички, написанные на государственном языке?
Я сужу по делам. Раз таблички сняли - значит чем-то они власти досадили. Иначе зачем тратить время и деньги на оплату демонтажа?
А чем они досадили, вы и без меня знаете: единственная библиотека украинской литературы в России, и та была разорена: в ней оказывается материалы экстремистского содержания были.
Так что угрожает украинский язык России и Россия с ним борется.

+-1

Март ★★01.03.17 14:44

Российское телевидение показывает даже в южной Африке. Какие проблемы.

+0

Yourrry ★★01.03.17 13:42

Боже... Какой бред! Такое ощущение, что профессор Преображенский поставил свои операции на поток.

+-4

Тарен Лазик оглы01.03.17 13:07

У кого есть телевизор? У нас их каналы показывают? Я серьёзно ,без подколов

+3

Соломон Маркович 01.03.17 13:03

Ага! И у нас надо запретить потому что там есть раздел охота с Бендерским!))

+0

Злоботрясов ★★01.03.17 12:28

Охотник и рыболов много о чем могут напомнить: стрельба, крючок, капкан, дно..

+3

Chubais01.03.17 11:31

Если посчитать все ништяки, полученные от революции достоинства участниками Минских соглашений, то получается, что майдан организовал Путин.

+0

RangerPCW 01.03.17 10:03

Сначала подумал, что автор ошибся разделом - анекдот в истории запостил. Но гугл помог узнать - действительно запретили. И телеканал "Дождь" тоже.

Что еще запретят? Спокойной ночи малыши?

+1

RangerPCW ➦RangerPCW01.03.17 10:11

Знаю! Ан.ру запретят! За истории про ветерана органов внутренних дел.

+2

Тарен Лазик оглы01.03.17 09:42

Нет телепередачи где не упоминались бы украинцы,и прочие мешатели нашей счастливой жизни.. Бля даже про микробов на РенТВ хохлов с амерами вплели.

+1

Злоботрясов ★★➦Тарен Лазик оглы01.03.17 12:12

Ага, если у вас под дверью насрано, то не стоит об этом говорить. Не надо это обсуждать. Да и убирать - тоже не надо.

+1

Тарен Лазик оглы➦Злоботрясов01.03.17 12:15

Вы правы-ни в коем случае! По феншую-экскрименты это к деньгам. Можно спугнуть процветание!

+3

sercher73➦Злоботрясов01.03.17 12:37

Не обсуждать надо, а действовать! Сталактит из говна надо сжечь, ну или, на крайняк, петуха слепить.

+3

Bespontov➦Злоботрясов01.03.17 14:07

некоторые неспособны у себя в унитазах смывать, а говорят -за дверью насрано.

+0

Злоботрясов ★★➦Тарен Лазик оглы01.03.17 14:30

По феншую-экскрименты это к деньгам\\\

Надеюсь Ваши эксперименты с экскрементами превратили Вас если не в Ротшильда, то хотя бы в Корейко (тем более что миллионы в чемодане можно пересчитывать в привокзальном сортире :)

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru