Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №874177

Я тут в реаниматора играл до обеда. Нашел на мансарде лежавшую с осени осу, погрел в руке, она начала шевелиться. Занес в дом, она давай пытаться ползать. Я в шоке. Положил сахар, накапал на него воды, положил осу рядом и уехал на обед.
Эта сука, походу, с голодухи в сахарном сиропе утонула.
Да. Трудно, наверно, быть богом. Как с людьми - стараешься, стараешься, а эта тварь по собственной дурости себя возьмет и укокошит.
+304
Проголосовало за – 444, против – 140
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★03.03.17 01:27

Один мой друг в молодости лежал в психдиспансере. Он рассказывал, что если человек пытался покончить жизнь самоубийством, его клали на обследование, типа, нормальный ли он. Вот привезла "скорая" мужика, которого из петли вынули. Его в палату определили и санитары присматривали. Так все равно не уследили. Он тайком пронес в туалет простыню, намылил ее и повесился.

+1
ответить

big_andy ➦васька03.03.17 04:00

Молодец мужик! Поставил перед собой задачу - улучшить генофонд человечества - и, несмотря на трудности и противодействие глупцов, выполнил её!

+2
ответить

Michael Ashnin ★★★02.03.17 19:20

Да у неё бензин кончился!))

+-1
ответить

LIDFGMOEIGBPO02.03.17 10:55

Скорее всего просто осе пришёл её срок . Знаю что пчёлы живут 9-12 месяцев думаю осы так же. Знакомый пчеловод рассказывал что когда пчела понимает что всё жизнь типо заканчивается она улетает из улья и не возвращается что бы не захламлять своим трупом и так небольшое свободное пространство улья поэтому в ульях так мало мёртвых пчёл.

+0
ответить

Янги➦LIDFGMOEIGBPO02.03.17 15:18

LIDFGMOEIGBPO, вот, видите? Так то пчёлы.
А вам пришлось майора дать. Иначе хрен бы вас из ВС выпереть

+-1
ответить

LIDFGMOEIGBPO➦Янги02.03.17 16:30

товаришь хватит жрать наркотики и молоть чушь думая что ты такой осведомлённый что всё про меня знаешь. Я никогда не был майором не служил в армии и меня не выперали ни откуда. Иди трезвей .

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru