Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №874593

Нет, ну записать смешную или забавную историю не так то просто.. Это же не передашь эмоции и оттенки речи... Может у меня и плохо получается, но... я по пробую...
Папа мой всегда пил! Даже своя теории была "о культуре пьянства" и такие выражения, как "сам гоню и сам пью", "пил, пью и буду пить", часто слышались из его уст. О! Он был спец по самогоноварению! Из чего он только не гнал: из топинамбура, из корня лопуха, из пророщенной пшеницы.... И система очистки тоже индивидуальная. Что бы самогон был, "как слеза!" При этом, конечно, они с мамой в деревенском доме держали скотинку: корова, телята, куры, свиньи. Поэтому он не напивался, а так.. поддерживал себя всегда в тонусе. Потому что полностью, вплоть до доения коровы он делал сам!
И вот, однажды... Он с утра, как всегда пошел во двор управляться....Заходит обратно, как мама говорит, бледный, с круглыми глазами.. и только одну фразу повторяет: "Все! Пить больше не буду! Пить не буду!" Мама в шоке. Чтоб такое услышать из уст отца - это, действительно, должно быть, что то очень и очень страшное. Она пошла смотреть во двор. Возвращается тоже в шоке! В загородке, где жили две средненькие (под 80 кг) чушечки - огромный, клыкастый кабан!!!!!
Высота забора загона, где жили чушки - 1,5 метра, щелей нет! Папа, как всегда пришел, нагнулся и наливает в корыто пойло, голову поднимает, а перед ним - клыкастая огромная рожа!!!!!А чушечек не видно... Потом уже разобрались, что загуляли чушечки.. и кабан с другого конца деревни сбежал от хозяев. Они его найти никак не могли. А мы в шоке были, чтоб кабан с таким весом перемахнул через такой забор!!! Конечно, потом папа с хозяином кабана отметил это дело... но шок у него был!!!
+125
Проголосовало за – 292, против – 167
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

СибирякС05.03.17 09:19

Елена, вам удалось написать смешную историю!Я сам выпиваю ,чуть-чуть правда и с каждым годом всё меньше и меньше.Но как представил состоянье пьяненького мужичка увидевшего клыкастую морду-оборжался! Пишите ещё!!!

+0
ответить

Питон 04.03.17 11:30

Всё может быть,
Всё может статься:
Невеста может разлюбить,
Телега может поломаться,
Но бросить пить?
Не может быть!

+1
ответить

Тарен Лазик оглы04.03.17 10:35

детвора, видать подбюросила

+0
ответить

Alex Golovin04.03.17 10:32

Нарушил свое слово. Пьяницы - ненадежны!

+-1
ответить

mitosSmitos 04.03.17 10:18

Чушечки? Явно диалект.В какой части России такое слово используют?

+1
ответить

Старый Ворчун ➦mitosSmitos04.03.17 10:25

Ага, тоже впервые слышу... Сами мы не мэстные...

+1
ответить

mitosSmitos ➦Старый Ворчун04.03.17 10:46

О. Сложился у меня пазл откуда такое слово. По-казахски (родственный татарскому -тюркские языки) свинья звучит как: шошкА или шушкА (ударение на А) . Так что "чушка" - очевидно искаженой заимствование из тюркских языков.

+1
ответить

Sailin➦mitosSmitos04.03.17 13:10

Правильно будет -"чучка". Как истинный татарин говорю))))

+2
ответить

Vladimir Sidorov ★★04.03.17 09:36

Так подоил папа кабана-то, или не удалось?

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru