Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №875034

И вот опять 8-е марта, девушки!
А мне вспомнилось, когда мы были мальчики 6-7 лет, и делали "секреты" во дворах, в скверах и палисадниках, копали ямки, укладывали там конфеты, украшали фантиками самых любимых шоколадок и фольгой крышечек от кефира, накрывали все это оконным стеклом, маскировали, ломали подснежники и украшали такое все. Потом посылали девочкам записки с поздравлением, с пожеланиями и с картой острова сокровищ.
Я тогда утащил у деда, того самого с перекрестка трех дорог, (он никогда не курил) австрийскую зажигалку IMCO или что-то похожее, заправил мамиными духами, и положил в самый центр.
Привет, Кать! Как дела? Перезвони под настроение. Робертас.
И вот опять 8-е марта, девушки!
+-121
Проголосовало за – 181, против – 302
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Динарий06.03.17 17:02

И правда - детство вспомнилось... ПАСИБ, АВТОР! только мы не дефчонкам, мы их просто делали как секретик.. а накрывали мы это осколком цветной или обычной бутылки - через дом был пункт стеклотары, битого хватало.

+-1
ответить

yasmin 06.03.17 16:13

Действительно напомнило детство! Хороший рассказ!

+0
ответить

ElenaEPetrova 06.03.17 09:31

Бутаник, спасибо за историю! Прямо детством повеяло: мы тоже "секретики" делали по такой же схеме :) Только делали сами для себя, мальчишки в нашем маленьком дворе были значительно старше :). Зато они "строили" для нас автобус (несколько кирпичей, на них доски - это сиденья, спереди "водитель" с велосипедным колесом - "рулем"). И с удовольствием играли с нами, малышнёй, в "войнушку" - помню, как я (лет 5-6) из пластмассового оранжевого автомата очередями "стреляю"(тра-та-та...), а двое школяров (не младше 6 класса) карикатурно падают. Нам было очень весело! :))) Ещё раз спасибо: одна Ваша история - и целый пласт детства всплыл в памяти!
Счастья Вам и здоровья!

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru