Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №875401

В полку был единственным, кто не ругался матом, а однажды, будучи разводящим, поцапался с докопавшимся до меня капитаном с соседнего полка, он за пистолет, я за автомат, + у меня целая вооруженная смена, пистолетик он сразу убрал и стал грозить меня засадить (лучше бы устав учил, о правах и обязанностях разводящего) ну я и послал его матом ооочень витиевато, он красный, как варёный рак, метнулся к начкару в караулку, там ему объяснили, что он что-то попутал - матом-то я не ругаюсь, что и подтвердила вся моя смена не моргнув глазом; он к начштаба, там узнав, про кого он говорит, тоже стали убеждать, что ему показалось; он к комполка, тот посоветовал ему или изменить показания, что я его ударил или к врачу, так как того, что он говорит, не может быть; надо отдать должное капитан оказался принципиальным и показания не изменил, а ребята из соседнего полка говорили, что к врачу зачастил.
+201
Проголосовало за – 359, против – 158
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

alex544808.03.17 20:36

То есть во время дискуссии с другим военнослужающим, офицер армии выхватил огнестрельное оружие и угрожал им при свидетелях и ему ничего за это не было?
Там где я служил (Цахал) за такое как минимум погоны вон и годик в тюрьме. И это по самому минимуму, если у офицера там умирающая мама, дети и всё такое.

+1
ответить

Ночной волк➦alex544809.03.17 18:06

а если "нематерящийся",но матерящийся разводящий на офицера автомат наставил бы-точно пару лет дисбата бы огреб.История диванного вояки

+1
ответить

Март ★★08.03.17 15:12

Построил нас старшина - Ализамин Ширинов.
А сейчас, говорит, политинформация:
- и положили хуй на всю Европу.

+1
ответить

Янги08.03.17 15:02

А у нас был комвзвода Коля. Коля матом не ругался.
Коля матом... жестикулировал
Ну умел он это делать.:))

+1
ответить

Ночной волк08.03.17 12:52

хрень какая-то...поцапался с капитаном из соседнего полка...как капитан вообще оказался на охраняемом объекте?Если он дежурный по караулам-ему и начкар и разводящий подчиняются.А на пост часовой имеет право допустить разводящего или начкара с проверяющим.при чем тут конфликт разводящего и капитана?скорее всего дело в матерных выражениях,а в чем-то более серьезном.Да и поверили бы в таком случае капитану,а не разводящему.

+1
ответить

v450➦Ночной волк12.03.17 13:50

да боян. капитан не может ссориться с разводящим. нет такого полка, в котором полковники под автоматами не лежали. это все знают.
(даже если это и красивые легенды)

+0
ответить

v450➦Ночной волк12.03.17 13:54

капитан, кстати, с пистолетиком был. а значит - при исполнении. дежурный по караулам, скорей всего.

+0
ответить

Постоянный08.03.17 11:07

Правильно сделал, что отпиздил. При случае добавь, чтоб к начальству не бегал, засранец.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru