Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №875805

Ода вчерашней истории «О феминизме».

Аффтар заплутал в воспоминаниях, выскреб наружу все самое доброе и светлое. Так было не всегда. Были замполиты, которые утомляли офицерский состав и бойцов. Были начальники военных городков, которые ощущали себя саудовскими Шейхами, все было. И феминизм приплетать сюда глупо, он тут вообще не причем.

Жены офицеров не боролись за свои права, они и так были полноправными. А придет благоверный выпившим, так и скалкой по горбу за дело огребал. Не надо это прошлое, приплетать к феминизму. Трава тогда была не зеленее, да и люди ничуть не лучше. Но я вам сейчас пишу о чужбине. У меня то дело было в ЗГВ ГСВГ. Западная Группа Войск в Восточной Германии. И мамы наши, ничуть не хуже пап из огнестрельного оружия стреляли, специальные стрельбы были. И мамы наши, осваивали любую профессию, лишь бы денюжку в семейный бюджет принести. Как думаете, извращенцы уже включили свою фантазию? А ведь было время, когда подобная фраза имела всего один смысл.

И что бы не нудеть, не загонять вас в тоску, скажу одно: пончики с солдатской кухни даже батя домой принести не мог, приходилось перед воинами вприсядку выплясывать. Потом и в кучу золы с этими танцами влетел, химический ожог, покруче, чем от любимого карбида.

Давайте не превращать ленту в опостылевшую грусть, давайте дадим каждому шанс написать что-нибудь веселое. А то отвлекаете…
+-29
Проголосовало за – 20, против – 49
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru