Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №875921

Из древнегреческой мифологии известно: в результате вскрытия ящика Пандоры по миру разлетелись несчастья и бедствия.
Судя по украинским реалиям, в Киеве был открыт ящик бандеры.
+-38
Проголосовало за – 250, против – 288
Статистика голосований по странам
11 комментариев, показывать
сначала новые

arcen6611.03.17 22:03

Вы гроб имеете ввиду?

+0

Израильтянин11.03.17 15:25

В России в 90-ых была похожая картина. Народ хотел перемен. А как можно достичь перемен? Есть два способа. Первый - начать строить. Но это скучно и неинтересно. Второй способ - всё разрушить. Так с песнями и плясками под вопли "мы старый мир разрушим" в России было уничтоженно всё, на чём держалась страна. Заводы, культура, наука. Народ оказался в нищите на грани вымирания, не получая зарплату по полгода. В кинотеатрах крутили жёсткое порно, на которое спокойно заходили дети, лишь за билет заплати. Символом успеха стали бандиты. Запад восторгался такой Россией. К счастью, у русских хватило мозгов переболеть этой чумой и приобрести иммунитет. Украинцам этого самого иммунитета и мозгов не хватает. Потому больной и вымирает.

+1

Exelenc➦Израильтянин14.03.17 10:29

###Символом успеха стали бандиты.###
а сейчас что-то изменилось?

### Запад восторгался такой Россией.###
так это оказывается от восторга они слали гуманитарку? не знал, не знал

+-1

magnetic_charge11.03.17 11:46

... но в нем оказалась только немецкая фуражка маленького размера, кусок сгнившего сала, да партбилет НСДАП...

+-1

LIDFGMOEIGBPO11.03.17 09:26

Ну в России этот ящик с 1917 года ни как закрыть не могут.А несчастья и бедствия всё разлетаются и разлетаются большинство падает тут же в России но что то разлетается и по миру.

+5

irida➦LIDFGMOEIGBPO11.03.17 10:44

Ящик бандеры? В России. в 1917? М-да...

+-2

Edelgul➦irida11.03.17 13:18

Да нет, Пандоры.

+3

irida➦Edelgul11.03.17 13:40

Ящик Пандоры вообще открыли в Древней Греции, когда у них там ещё по земле атланты ходили.
И с тех пор не закрывали. Значит открыть снова не получается. Ящик бандеры, по утверждению автора, был открыт на Украине в 2014 году, значит до тех пор стоял закрытый. Так какой "этот ящик" открыли в России в 1917?

Вы, уважаемый Edelgul напрасно берётесь интерпретировать комменты лизоформа. Он, подчас, не только не понимает, но и не помнит что пишет и почему. А Вы хотите этому какое-то логичное объяснение найти... Ну, Бог в помощь, как говорится...

+-3

МаНАС➦LIDFGMOEIGBPO11.03.17 16:15

Давайте где делать подмены понятий.
В 1917 события были в российской империи. И Россия была лишь ещё частью. Вы титул императора полностью прочитайте.

+0

irida➦МаНАС11.03.17 17:51

МаНАС, он не помнит что пишет сам и не понимает того, что пишут другие. А ещё он за деньги согласен всё наоборот переписывать: сегодня так, а завтра этак - лишь бы платили хорошо! А Вы ему про Российскую Империю и титул императора. Что это Вы, в самом деле? )))

+-4

Stenal➦МаНАС13.03.17 10:30

Ну где же им титул императора помнить? Они его убили вместе с супругой, детьми и сопровождающими их лицами! Закопали где-то, присыпали,говорят, известкой и не помнят где. И это в россии справедливо. Без суда и следствия, начего не сообщая народу, корча из себя и народа дурачков - ничего не знаем, всё справедливо у нас! А убийцу членина держат в мавзолее, тратят большие деньги на его содержание и ком.партия, организовавшая это все вплоть с революцией и убийствами, до сих пор составляющая часть Думы россии! Пресдтавляете, о чем они могут там"думать"? Они и лозунги революции уже забыли - мир, счастье, справедливость, земля-крестьянам, фабрики-рабочим, что там ещё? Ага,равенство, братство, право наций на самоопределение? Как это, мы их дущили-душили, душили-душили, а они от всего этого разбегаться стали! Мы им счастье, равенство, братство, а они начали самоопределятся.Это как, правильно? начинаем снова душить - Молдову, Грузию, Украину, помахиваем кулаком Казахстану, Белоруси, вот Прибалтике ничего не можем сделать-те сразу сообразили, что делать. А император у них уже другой, а убитому ничего не остаётся как только "мироточить".
А вы говорите, чтобы в этой кутерьме помнить титул убитого императора!

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru