Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №875997

Недавно опять про носки прошло. Дескать стирать пора, если левый от правого отличаются. До этого какой-то придурок хвастался, что купил пару сотен одинаковых и не мучается с подбором. Были еще разные от нерях.
Мужики! Вы себя уважаете? Носки – такая же часть гардероба, как брюки и рубашка. Они должны быть чистые, свежие, без дырок, подходить по цветовой гамме к остальному гардеробу и обуви.
Вы же не будете носить грязную порванную рубашку! Или вы думаете, женщины не обращают внимания на внешний вид?
Ну, не нужны нормальному мужику двести пар одинаковых носков! Он же не может ходить зимой и летом в одних и тех же брюках и одной паре обуви. Носки должны гармонировать также как сорочка с галстуком и пиджак с брюками.
Встречают ведь по одежке! А дальше все зависит от вашего ума!
+-61
Проголосовало за – 25, против – 86
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

attar 11.03.17 19:57

Заминусовали все-таки грязнули. Настоящих мужиков почти не осталось.

+-1
ответить

Янги11.03.17 14:03

Э, attar, пока ты здесь речь толкаешь, там на рынке у тебя коробку с носками украли. Им ещё говорили что бы не трогали. А они - мы только примерить.
Цвета сверить

+0
ответить

Хрюндель ИН11.03.17 11:38

на первый взгляд- очередная дурость тетки, которая считает это достойным текстом для анекдотного сайта... ан нет- как перл логики тетки вполне пойдет, хоть и для последних мест, вкупе с блогами графоманов.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru