Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №876521

Только в Америке?

Живу в Штатах уже больше 20 лет и не перестаю удивляться.

Есть под Бостоном городок, Кембридж. В котором Гарвард, университет. Есть в этом городке бар, Регата бар. Типа джаз клуба. Человек 200 сидят за столиками на четверых, в уютном зале по вечерам, слушают заезжих со всех стран музыкантов. Банды от 3 до 6 человек. Стили самые разные. Коктейли, закуски... Друзья наши подсадили нас на эту иглу.

Вот и сегодня пришли послушать очередное трио. Протягиваем на входе распечатку билетов, купленных в интернете. Девушка пробегает по списку раз, два... Спрашивает у нас, а какое сегодня число? Говорим, четвёртое. Показывает нам нашу распечатку - там написано третье. Это трио даёт по два концерта два вечера подряд. Наши билеты НА ВЧЕРА.

Мы, понятно дело, в ступоре. Девушка говорит, хоть и все билеты проданы, но посмотрю, что могу для вас сделать. Через минут десять ожидания приглашает нас в зал и ИЗВИНЯЕТСЯ, что у них нет одного столика на четверых. За одним 3, а за соседним одно место.

АбАлдеть.
+25
Проголосовало за – 232, против – 207
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

solominka18.03.17 02:24

Классная деваха. Чо переживать? Повезло, что не выставили. Не поняла прикола. Автор радуется или в печали.

+0
ответить

КВВК14.03.17 18:20

Ну тупы-ы-ые! Сегодня со вчера перепутать...

+0
ответить

Старый Ворчун 14.03.17 16:12

Идиот?
Ну дай бакс дэвушке...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru