Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №877094

Жена варила щи и оказалось, что нет картошки! Я было вызвался сбегать в магаз, но она говорит - вместо картошки положит репу. Так не пробовала, но должно получиться. Еще сказала: - Не говори об этом ребенку - а то вдруг есть не будет!
И после паузы:
- И сам забудь!
+814
Проголосовало за – 881, против – 67
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★18.03.17 00:29

Да ладно, не бери в репу.

+1
ответить

pphantom17.03.17 22:01

Ничего страшного, но получится не совсем то. Репой скорее можно заменить капусту.

+0
ответить

alexkdpu17.03.17 20:41

на носки еще можно заменить

+0
ответить

Примыкание Шепилова17.03.17 14:03

Насчет репы.
В сентябре 1939 деда перевели служить на западную границу Западной Украины. Бабушка, естественно, поехала с ним. В июне сорок первого родился отец, началась война, дед остался в окружении, бабушка через Сталинград, где на переправе через волгу отца ранило в шею осколком, уехала в эвакуацию в город Реж. Не сахар, но работа на химическом (пороховом) заводе была, еда тоже. В сорок пятом они вернулись в Подмосковье на дачу, московская квартира оказалась занята.
Так вот отец первое время, говорил, что репа у них тут красная, невкусная и растет неправильно. Требовал, чтоб чистили, как положено а не давали с кожурой. Это были яблоки.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru