Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №877362

В преддверии столетия октябрьской социалистической революции по всей России замироточили не только памятники Ленину, но и монументы, бюсты, картины, фотографии и рисунки с изображением вождя мирового пролетариата. В Улан-Удэ «Голова» Ленина явила чудо и замироточила с такой силой, что образовался целый ручей, мощным потоком впадающий в Байкал. Экологи Забайкалья бьют тревогу: по берегам озера полностью вымерли двуглавые орлы, а в самом Байкале появилась рыба с «серпасто-молоткастой» чешуёй.
Местные жители собирают миро в банки, канистры, бочки и цистерны для дальнейшей продажи. Им уже поступили заказы от коммунистических партий США, Франции и Германии. Коммунисты из стран развитого капитализма планируют освятить миром правительственные учреждения Европы и Америки, а также предложить политикам обливания святой жидкостью. Обычным «буржуазным» обывателям, независимо от политических взглядов, не возбраняется прием миро как внутрь, так и наружно.
Российский либеральный демократ В. В. Жириновский, пропаривший ноги в «животворящей влаге», подчеркнул оздоравливающий эффект миро и предложил, немного картавя, объединиться всем здравомыслящим политическим деятелям и разжечь искру мировой революции.
+-20
Проголосовало за – 4, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru