Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №878767

Мой муж - человек разумный и сдержанный. Он старается не поддаваться эмоциональным порывам и блюсти некий кодекс достоинства.
Поэтому когда наш почти двадцатилетний кот прудит в запрещённом месте ещё одну запрещённую лужу, он не даёт ему пинка и не тыкает мордой в содеянное, а просто спокойно убирает лужу. Затем садится рядом с котом, гладит его по седеющей голове и ласково приговаривает:
- Ничего, Шурочка, ничего. Вот помрёшь, мы сделаем из тебя коврик и положим на это место, чтоб раз и навсегда запомнил.
+579
Проголосовало за – 709, против – 130
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

Старый Ворчун 27.03.17 07:56

Молодца... в смысле - идиот... и подтирает очередную лужу...
Мне больше нравиться другой анекдот: жена имет одно предупреждение, тёща - два...

+1
ответить

Gumi➦Старый Ворчун27.03.17 12:01

ога - "последнее китайское предупреждение"

+0
ответить

zon26.03.17 17:06

Мой муж тоже homo sapiens, рассудительный и спокойный. Просто обожает котов (не кошек). И нашего 11-тилетнего британца может только за ушко потрепать и провести с ним профилактическую беседу..И ведь тот ВСЁ понимает! чувствует, когда виноват, когда "остальные члены семьи" (ведь он-то хозяин в доме! :)) неважно себя чувствуют, лечить приходит, "песни" поёт..А говорят, что животные ничего не понимают..Да они и юмор человеческий прекрасно поймут и отреагируют!.. (попробуй нашему скажи - "сделаем из тебя коврик"-забьётся куда-нибудь под диван и будет только по ночам выходить..поесть..да на горшок..Да самое интересное не в этом. Котейке нашему предрекли, что жить ему (с его мочекаменной болезнью и какой-то там почечной недостаточностью) осталось аж 3 дня назад (по прогнозам ветеринаров). На что он подумал и выдал - а фиг вам! ЩАЗ! Уколы с физ.раствором, раствором соды и преднизалоном я так и быть вытерплю, на канефрон с хофитолом тоже, может, соглашусь, а вот всякие фолиевые кислоты, 5-НОКи (повышены лейкоциты, сегментоядерные...и т.п.) вы в меня не впихнёте! Не глотает, со слюнками назад выдаёт..А сейчас уж и уколы не даётся сделать.Ну и решили с "половином"-пусть будет-как будет. Выживет-значит выживет. Так он у нас ЖРАТЬ начал! хотя еле ноги волочил и до горшка, и до миски с едой...Сейчас уже свободно может опять на стул и стол запрыгнуть!...Врач-ветеринарка в шоке-такого не может быть! Вы меня УДИВИЛИ!Хотя у самой дома британка кошечка 13-летняя ("но коты-британцы, обычно до такого возраста не доживают!") Как много мы еще про "мир вокруг нас" не знаем.. :) А история зачётная. плюсик.

+5
ответить

magnetic_charge➦zon27.03.17 14:45

а программировать твой котик так и не научился? упущение...

+1
ответить

zon➦magnetic_charge27.03.17 15:44

:) Улыбнуло.. Да не, нас с мужем достаточно..Мы хоть и не программисты, но компьютер любим. Так получалось, что вся трудовая деятельность с компом связана..А котейке один раз сказали, что клавиатура для него-запретная тема, так теперь только на комп.стол запрыгивает и рядом с ней ложится..Стережёт, когда хозяин с работы придёт и можно будет лапку протянуть-мол, погладь котейку, весь день без тебя маялся.. :)А как он у нас ругаться умеет! Прям на кошачьем мате..И главное - всё понятно.. :D Да и нашу речь понимает. Не интонацию, а именно слова, которые говорим. Даже эксперименты ставили..А над предложением надо подумать, надо..Кстати. Уважаю Вас за коменты. Хоть и резковатые частенько бывают, а всё-таки по делу.Тут иной раз от некоторых комментаторов уши в трубочку сворачиваются.. :(

+0
ответить

Chicago95 26.03.17 15:24

Хорошая, добрая история. А комментаторов на обследование к противникам доктора Розенхана

+0
ответить

ktod26.03.17 15:06

С "человека разумного", почему-то, мне смешно.

+0
ответить

Arbitr26.03.17 14:53

До двадцати лет нормальные коты не доживают, а если случайно и доживет то в глубоком маразме и чего уж там удивляться, что ходит под себя.

+5
ответить

LA style26.03.17 11:16

Ещё понравилось: " Мой муж - человек разумный". По латыни это будет homo sapiens, повезло вам...

+6
ответить

zon➦LA style26.03.17 15:25

Да...но, к сожалению, сейчас чаще больше встречаются homo erektus (человек прямоходящий-латынь)..

+0
ответить

LA style➦zon28.03.17 06:58

Там ещё написано, что человек работающий и человек умелый вымерли. А я и думаю, что-то в последнее время...

+1
ответить

zon➦LA style28.03.17 11:06

Поддерживаю..Тут, на сайте, народ в разных часовых поясах сидит..И думаешь иной раз-иль он и правда ночью истории и комменты строчит, иль днём на работе отдыхает..Работа-она такая, разная бывает..у кого-то и на дому..Кто-то писАниями на жизнь себе зарабатывает. Кто как умеет. Может, не все ещё вымерли..?

+0
ответить

LA style26.03.17 09:45

Я такой же - сама доброта...

+2
ответить

Янги26.03.17 09:19

Первый сегодня плюс и тот "За гуманизм"

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru