Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №879090

Наконец-то наше правительство совершило хоть какие-то действия, направленные на борьбу с коррупцией, вчера в Москве были задержаны на несанкционированном сборище 500 будущих коррупционеров, рвущихся к власти.
+86
Проголосовало за – 291, против – 205
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Yourrry ★★28.03.17 13:42

"Только у нас могли сказать, что люди вышли на борьбу с коррупцией за коррупционные деньги.
Россия, мать твою!!" (с)

+2

LIDFGMOEIGBPO28.03.17 11:06

* У них одна цель дорваться до гос кормушки но мы этого не допустим* (с)Путин 2014 год . PS разумеется не допустите ведь всё место у кормушки занято вашими и никто освобождать его не хочет как минимум добровольно.

+6

МаНАС➦LIDFGMOEIGBPO28.03.17 23:06

В том то и беда, что даже честный лидер, пришедший к власти демократическим путём, не только сам подвергается соблазну, но и приводит команду. Новую голодную команду. И не все там с чистыми промыслами...

+-1

БФ2➦МаНАС29.03.17 08:36

Команда из людей увлеченных чем-то кроме денег - это шикарно. Я например взял бы тех кто мечтает о крепком сельском хозяйстве, о мощной промышленности, о сильном флоте, о новой авиации - от малой до межконтинентальной. Они будут даже если и воровать-то тратить деньги в интересах страны! Главное создать такие условия. Да я и сам, выпади мне шанс получить миллиард $ - вложил бы в развитие микроэлектроники. А это ведь и рабочие места и жилье молодым специалистам и многое другое. На себя тоже бы конечно, потратил - но только на одежду и пропитание. И часов за дофига и майбахов и прочей ерунды бы не покупал, дождался бы пока товары высокого класса начнут делать на местных производственных мощностях.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru