Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №879601

Украина – это территория, у которой в структуре экспорта преобладает русофобия.
+-45
Проголосовало за – 162, против – 207
Статистика голосований по странам
8 комментариев, показывать
сначала новые

Dmitriy UA31.03.17 19:26

Ну если Россия так старалась чтобы это случилось, не пропадать же добру....

+-3

irida➦Dmitriy UA31.03.17 21:17

Это с каких же пор вы США с Россией путаете? С тех пор как чушь начали лить?

+1

Dmitriy UA➦irida31.03.17 22:07

А я уже начал переживать что вы обо мне забыли... Так вот это США Крым отжало, это США отправляет Русских наемников в Луганск, это США вещало по центральным каналам что в Украине раздают рабов, распинают мальчиков, едят снегирей, выкопали Черное море, продолжать? А теперь в России и отдельные личности в Украине удивляются, мол чего это нас не любят.... Скоро то же самое будут спрашивать у Белорусов.

+-1

irida➦Dmitriy UA31.03.17 22:49

А давайте начнём с начала. С тех 5 млрд, которые США вложило "в развитие демократии на Украине" и для этого подготовило национальные батальоны и потом запустило майдан. И всё это под лозунгом свободы и демократии, ага... А потом кастрюли на головы одели и стали прыгать и кричать "Москаляку на гиляку". Ну а то, что в Крыму ещё с 2005 года пытались проводить учения НАТО, несмотря на задекларированный Украиной вне блоковый статус, так об этом как-то забывается, правда? Или вы что думали, что военную базу вам за просто так подарят? ну так вы зря так думали. Давайте так. Я вам сейчас ссылочку пришлю. Вы её внимательно прочитайте и скажите мне где там неправда написана. А потом продолжим.

+0

irida➦Dmitriy UA31.03.17 22:52

https://ru.wikipedia.org/wiki/Проблема_принадлежности_Крыма

Вот прочтите. Это интересно и познавательно.

+-1

Dmitriy UA➦irida31.03.17 23:16

В 1997 году Россия и Украина подписали Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве, которым обязались уважать территориальную целостность друг друга, а в 2003 году — договор о государственной границе. Согласно установленной договором линии прохождения границы, Крым отнесён к территории Украины. Вплоть до 2014 года Россия рассматривала Крым как часть Украины и каких-либо требований по поводу его передачи не заявляла. В результате событий февраля-марта 2014 года Крым был присоединён к Российской Федерации.

Это из ссылки что вы мне прислали. Вам кажется что здесь все правильно, ничего не смущает?!?!?!

+1

Antifa ➦Dmitriy UA01.04.17 01:21

Вплоть до 20 февраля 2014 Украина считалась демократическим независимым государством, с легитимными органами власти. Со своими "косяками", присущими любой стране.Как показывает практика мировой политики,силовая смена власти в государстве,замораживает или денонсирует существующие договора.

+1

irida➦Dmitriy UA01.04.17 15:10

Нет, вот здесь меня ничего не смущает. А вас не смущают учения НАТО в Крыму в 2005 году на территории страны объявившей себя в своей "Декларации" как нейтральное и вне блоковое государство? Нет? И то, что в феврале 2014 этот пункт Декларации по решению ВР был отменён тоже не смущает? И, после всего этого Россия должна была продолжать придерживаться заключенных договоров? Браво! Вы демонстрируете великолепный экземпляр украинской логики, я в восхищении. Только вот передёргивать не надо - там в ссылке есть ещё много чего интересного что, похоже даже вас смущает. Иначе вы привели бы её полностью, правда ведь?

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru