Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №880795

Наверное, американцы гораздо лучше поняли бы жителей Донбасса, если бы им приказали с завтрашнего дня забыть про американский язык и говорить вместо этого, скажем, на мексиканском…
+-13
Проголосовало за – 16, против – 29
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

agat6306.04.17 22:19

Так ведь мало, что сами говорят на своем Американском, так они еще и всех живущих там заставляют говорить на американском. Типа дома говори на каком хочешь, а на учереждениях, собесе, больнице и т.д. только на своем добанном американском. Никакого уважения к миллионам китайцев, мексиканцев, русских и т.д.
Вот на Брайтон Бич и в Сан Франциско, и в Чикаго сотни тысяч русскоговорящих. А эти сволочи не хотят сделать русский вторым государственным языком.
Амерофашисты натуральные.
И представьте себе это не только у проклятых пендосов. В Грузии государственный язык грузинский, в Армении - армянский, в Азербайджане - азебайджанский, в Латвии - латышский, в Эстонии - эстонский, в Германии - германский и далее по списку..
Сплошные фашисты кругом..

+0
ответить

SlavaSeversky06.04.17 10:19

Ага, на американском, мексиканском... или кубинском или канадском или панамском или чилийском...

+1
ответить

СамСусам➦SlavaSeversky06.04.17 13:40

Ты слишком высокого мнения об эрудиции автора анекдота и читателей сайта. Тут надо точно: в Северной Америке говорят на английском, в Мексике и на Кубе на испанском, в Бразилии на португальском.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru