Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №880874

В России воруют не миллионами и тоннами, а веками.
+533
Проголосовало за – 770, против – 237
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

отец Херсгорий09.04.23 02:50

Вий!?

+0
ответить

Лаврентий Б08.04.17 09:57

В вашей любимой Южной Корее всех премьеров судили. В какой стране не воруют. Покажите страну эталон. Задрали люди с сознанием подростков

+0
ответить

ntktw08.04.17 09:36

"В России воруют не миллионами и тоннами, а веками."
И столько же занимаются жопоголизмом.

+-1
ответить

Mike Rotchburnz07.04.17 16:33

Arbitr: Выкрикивает тупые угрозы, не относящиеся к теме, сам себе отвечает, и , скорее всего, сам себе плюсует. Интернетотерапия в психушке?

+-2
ответить

Виктор Джонг ★★➦Mike Rotchburnz07.04.17 22:57

Тсссс, похоже Даррен вернулся....

+1
ответить

Оса 07.04.17 15:26

Внесу свои 5 копеек:
В Китае уходят далеко в века азартные игры и казнокрадство. Но тем не менее мы наблюдаем Китайское экономическое чудо.
Несмотря на то, что у нас считают Китай страной дешевой рабочей силы, работающие Китайцы зарабатывают гораздо больше наших бюджетников. Но с них требуют большую производительность труда. Там не естественно сидеть на рабочем месте, ковырять пальцем в ноздре, и лениво шариться по интернету, у нас же это повсеместно в порядке вещей. Более того, если наниматель начинает закручивать гайки, требуя дисциплину и труд, сразу начинается нытье.
Как ни парадоксально, в настоящее время, Государственный строй Китайской Народной Республики сильно напоминает наш СССР, желающие могут почитать на вики. При этом, как и в СССР, казнокрадов отлавливают и уничтожают.
У нас же в настоящее время "малые гондурасы", где на верх вынесло всю пену 90-х, а это бывшие комсомольские популисты-балаболы, бандиты, казнокрады, временщики. И патриотов России там по пальцам посчитать можно, причем на одной руке. Ну не приживаются нормальные люди в своре, или заживо съедают, или сперва хоронят а потом каждый на могилку норовит лапку задрать. И безусловно они будут всеми силами цепляться за власть над народом России.
P.S. А в Китае экономическое чудо...

+11
ответить

Миаус07.04.17 14:17

Что до воровства и коррупции, так в России это что-то вроде погоды. И, кстати, не только в России. А комментарии к бездарной шутке демонстрируют интеллектуёвый уровень путриотизма.

+0
ответить

Злоботрясов ★★07.04.17 12:11

Спонсор этого смешного "анекдота из России" - смешная ФРС США !

Почему ФРС смешная? Да они там каждый день смеются над тем, что все еще есть идиоты, считающие, что их часть в 20 ТРЮЛЛИКАХ надежно защищена АУГ-ами :)

тик-так-тик-так
http://www.usdebtclock.org/

(впрочем, война все спишет, поэтому и..)

+-4
ответить

гык ★★➦Злоботрясов07.04.17 12:31

Я не в теме. Вы бы не могли передать спонсорам номер моей банковской карты?

+2
ответить

All_eXe07.04.17 12:03

Где страна где воровство искоренено полностью и не воруют веками?

В Англии или скажем в США, да воруют веками, а в РФ и Украине, веками не могут воровать, этим странам нет и полувека еще)

+4
ответить

Киморкин 07.04.17 10:29

Как там шутят, в истории России было только два губернатора, которые не брали взятки. Граф Орлов. В силу своего несметного богатства, превосходящего царское (в его честь назван самый крупный и знаменитый из семи исторических драгоценных камней Алмазного фонда, украшающий скипетр Российской империи). И поэт, он же государственный деятель, Гавриил Державин. В силу своей исключительной честности.

+3
ответить

Ярополк➦Киморкин07.04.17 11:51

Красиво рассказал, но перепутал всё, кроме того, что бриллиант Орлов назван в честь Орлова. Орлов никак не мог быть богаче царей хотя бы уже потому, что лично Романовым принадлежала вся Сибирь. То, о чём ты рассказываешь, это фраза императора Николая I, сказанная когда и Державин, и тот Орлов, которого ты имел ввиду, почили в бозе. Сказана она была по конкретному случаю - император получил от жандармерии доклад, кто из губереаторов не берёт взятки (жандармерия тогда занималась в том числе и взяточничеством). Таких оказалось действительно двое. Вот только вместо Орлова фигурировал сын одесского миллионера киевский губернатор Иван Иванович Фундуклей. А вместо Державина ковенский губернатор Афанасий Александрович Радищев - младший сын того самого Радищева. А в остальном всё верно.

+6
ответить

интерпрет07.04.17 09:56

Как же точно подмечено. У народа украдены века нормальной жизни.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru