Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №881290

Что-то вспомнил: Ездили как-то с маленьким, ишшо, ребенком на наши юга. Ну, нормально: море, солнце, загораем, купаемся. По пляжу, с криками "фото!", "мумба-юмба!", лениво бродят негры и ненавязчиво пристают к возлежащим пышнотелым и румяным пейзанкам, коих иногда удается развести на фотосессию. Под задорные визги пейзанок и затейливые выкрики негров, делается пара-тройка снимков либо на телефон, либо на камеру, пейзанка укладывается обратно, негры получают свою кровно заработанную трудовую копейку, по пляжу снова разливается "фото!", "мумба-юмба!".
Слякотная зима, мокрый снег, неприятный ветер. Город замер в пробках. Веду ребенка вечером из садика, навстречу нам движется очень прилично одетый негр, с несчастным видом смахивая с очков налипающий снег. И вдруг, ребенок звонким детским голосом на всю улицу выдаёт: "Папа, смотри, мумба-юмба!". Негр тревожно дернулся, быстро совладал с собой и прошел мимо. Но, было как-то неудобно. Детские, блин, ассоциации. Детская, блин, непсредственность.
+159
Проголосовало за – 290, против – 131
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Cabanches09.04.17 22:37

Слышал, что чунга-чанга означает секс с обезьяной, а мумба-юмба? Судя по тому, что негр дёрнулся, видимо, тоже какая-то бяка?

+1
ответить

васька ★★09.04.17 19:32

Смеялся до усрачки над словом "ишшо". Свежо и ново.

+-1
ответить

GMA➦васька09.04.17 20:21

В СтрогинЕ ШТОЛЬ не был? УсраЦЦо как ты отстал от жизни... ;-)

+-1
ответить

васька ★★➦GMA09.04.17 20:50

Ну не был! А хули?

+0
ответить

karaqween09.04.17 12:11

А у меня ребенок, однажды в вагоне метро увидев человека с темной кожей, очень громко, с детской непосредственностью спросил: " Мама, а почему дядя такой жареный?"

+-4
ответить

magnetic_charge09.04.17 11:20

за ребенка овечают родители. я бы на месте папаши извинился. но, судя по всему, он обыкновенный русский жлоб, который не привык извиняться ни перед кем, кроме своей жены...

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru