Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №882070

http://sport.rbc.ru/news/58ef71d29a79470860a63440?from=newsfeed

«Не будем вдаваться в подробности, но могу сказать: то футбольное поле, которое было создано стадионными подрядчиками, умерло. То, что есть сейчас, выращивается специалистами «Зенита». Оно сейчас растет не лучшим образом. Потому что инженерные системы поля полностью не работают и не сданы. А еще потому, что пока невозможно открыть крышу по ряду причин. И нашему полю не хватает воздуха. Траве плохо. Крышу обещают открыть числу к 12-му (так и не открыли - 14.04.17).

По словам Митрофанова, газон можно было бы подготовить при условии, если поле выдвинуть за пределы стадиона, однако это тоже оказалось невозможным. На территории, куда поле должно выкатываться, оргкомитет «Россия-2018» построил временный медиагородок, поэтому выдвигать поле некуда. При этом, как сказал Митрофанов, медиагородок будет стоять до чемпионата мира 2018 года, так что и после Кубка конфедераций выдвинуть поле за пределы чаши стадиона не удастся."

Итого: травы ёк, крыши раздвижной ёк, выкатное поле ёк, денег тоже ёк.

Предлагаю приравнять профессиональный футбол к экстремизьму в особо крупных размерах.
+1
Проголосовало за – 1, против – 0
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru