Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №882654

Обычно москвичи приезжих ругают, мол, понаехали. Щас я буду вам мозг выносить. Понаехали тут москвичи в мой тихий и в прошлом интеллигентный город. Местами даже центр космонавтики. Развернулось у нас тут при кровавом режиме жилищное строительство и потянулись из Москвы жертвы ипотеки. Которым в Москве квартиру купить карман не позволяет. А тут как-никак дешевле. А дальше включается московский менталитет помноженный на пролетарское самосознание, Раз не Москва - значит на природе. Лесопарк в центре города-чем не место для посиделок под пиво и шашлыки? Убирать не надо за собой - типо вечером в Москву, деревенские за нас подметут... Превратили лесок в помойку, а поскольку в Москве помойка везде, то и не замечают особо, сидят в дерме и мусоре и мусор этот продолжают умножать. Местные пенсионеры убирают как могут, но силы явно не равны.
Ну и вишенка на торте. Вчера субботник был. Отчистили лес на твердую троечку силами таджиков и добровольцев. А седня иду через лес и слышу вопли павианихи. Вышла алкоголичка в лесок пива попить, а любимого гнилого бревна посрели кучи дерьма нет. Убрали. Присесть некуда, пожечь нечего, насрать негде. Бабка громко призывала чуму и войну на головы несчастных таджиков... На предложение заткнуться не реагировала.
Долго в лесу раздавались визги обиженной престарелой свинки. Которую лишили ее любимой навозной лужи...
+66
Проголосовало за – 90, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru