Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №882655

Посмотрел я, как в ООН наш, отечественного розлива, диплобык, рамсы раскинул (по бумажке), аж противно стало. Вспомнилась реальная история, произошедшая со мной в середине 90-х, как раз с участием такого "комсомольца".
Москва, выезжаю с набережной реки Яуза к набережной р. Москва, кто знает там такой бестолковый широченный съезд, со всех сторон все лезут кто куда. И смотрю, стоит восьмера (в своем ряду) упершись в корму волжаре, которая стоит наискосок слева направо, явно прорывался правее и подставился. Около восмеры девчонка, на нее наскакивает водила из волги, и второй пендель, в костюмчике, при галстуХе (типа шишка из волги). Я тормознул за ними, вышел, и к девчонке, мол привет, давно не виделись, что за козлы тебя подрезали? Козел в галстуке рассосался моментально, залез в машину и больше не высовывался, а водиле я сказал чтобы до 5 вечера нашел новую фару на восьмерку и поставил. Все так и стало. Все эти дешевые понторезы сразу сдулись, как только увидели реальную угрозу своему физическому здоровью.

И вот когда я увидел, как этот уродец, которого по ошибке назначили быть дипломатом, пучит глазки в ООН, и несет голимую пургу по бумажке, а его выступлением радостно восторгаются в СМИ, мне просто стало противно. Где культура? Где холодный расчет, эрудиция и трезвомыслие? Такое дерьмо рассосется при малейшем признаке опасности для своей жопы, а его поведение как представителя России, полностью соответствует тому, что сейчас у нас творится - паханы дорвались до власти, и цепляться за нее будут до последнего.
+86
Проголосовало за – 147, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Palustrus17.04.17 14:41

Помню - на заре - в Интернете при слове "конец" начиналось дикое ржание...
Так и при требовании "в глаза смотреть" орут те, кто привык изъясняться по фене.

+-2
ответить

Оса ➦Palustrus17.04.17 16:14

Вы смотрели его выступление? Его поведение это как раз и есть "изъяснение по фене", полностью отражает его уровень развития. Как раз сегодня показывали День Выборов-2, там был похожий "кандидат", старался говорить нормальным языком, но чуть что сразу съезжал на блатной жаргон.
К стати, у слова "конец" много значений, в морском деле тоже есть свой "конец" :) А молодежь, которая проходила 90-е в штанишках у пап, не знакома со многими выражениями, которые более старшее поколение понимает. Сейчас у них совсем другой сленг, который непонятен взрослому поколению.

+0
ответить

SlavaSeversky17.04.17 11:04

Вот текст и поступок не мальчика, но мужа. Браво!

+-1
ответить

Valentine D➦SlavaSeversky11.06.21 20:10

Это ему сон приснился. В действительности его просто послали нах@й.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru