Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №882936

"Полезная штука чеснок. Его любители встретят любой праздник здоровыми, бодрыми, и в полном одиночестве"

Был у меня такой приятель. В нормальном состоянии не злоупотреблял. Но месяцы, когда он горевал по ушедшей жене, до сих пор вспоминаю с содроганием. Он похоже добивался, чтобы весь мир горевал вместе с ним. Зажав носы.

Сам он потом признавался, что это было счастливейшее время его жизни. Вперемежку с неподдельным горем.

Но длилась эта лафа недолго. Он не ел чеснок в командировках. Деловые встречи - это святое. Там и встретил свою кралю. Вспыхнула взаимная любовь, стали жить вместе. До сих пор живут. Но она не переносит запах чеснока. Завязал начисто.

Держался он где-то год. Это был год безудержного счастья. Но: у него начались ОРЗ, стали кровоточить десны. Хотя ранее был патологически здоров. Все валил на отсутствие чеснока. Мысль о нем стала маниакальной.

И вдруг шанс представился: любимая собралась в командировку. Тут же затарился связкой чеснока. Заховал в укромном месте. Приготовился к празднику. Неделю ждал с нетерпением. И вот облом - командировку отменили! А чеснок-то в квартире остался.

Дальнейшее было неизбежным, как встреча алкоголика с бутылкой заныканного коньяка. В ночь на субботу жена, затраханная за неделю работой, а потом на пару часов мужем, наконец уснула. Он точно знал, что раньше полудня она не проснется. И напал на него дикий голод. Сообразил и разговелся - пару долек чеснока на закуску. Лег спать на отдельном диване. Проснулся утром, принял душ и перелег к ней.

Итак, полдень. Она проснулась, потянулась. Жаркие ласки и поцелуи. И тут он с ужасом вспоминает: жрал ночью чеснок. Зубы спросонья почистил стандартно, особо не усердствовал. Плаксом не заливал, жвачку не жевал. Щас спалится!

Но все было хорошо. Пока она не дошла до минета. Пососала и выплюнула: любимый, ты какого хера свой хер чесноком натер?! Издеваешься?

Он растерянно: не натирал я! ночью съел! через рот! да ты ж со мной только что целовалась, ничего не почувствовала!

Она, раздумчиво: ну да, не почувствовала. Целоваться нормально. А хер весь чесночный. Странно! Надо будет посоветоваться в одноклассниках...
+-7
Проголосовало за – 325, против – 332
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

adder3820.04.17 11:38

Раз такое дело, придётся заниматься безопасным сексом.

+0
ответить

васька ★★20.04.17 02:32

Любишь минет? Скажи чесноку "Нет!"

+0
ответить

Chicago95 19.04.17 23:31

Да, авторишка, член то твой и с приправой родной бабе не нужен. А всё потому что не тем мажешь. Салом надо было! Ну, ты понял к чему я?.. Да и премию для автора - лохА ушастого не забудь учредить. Сегодня она твоя!!!

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Chicago9520.04.17 00:04

> Ну, ты понял к чему я?.

Да понял, конечно. Многократный кавалер Ордена Бузины и Киевского Дядьки мне джихад объявил :)

+1
ответить

Chicago95 ➦Некто Леша20.04.17 00:14

Лёша, ну ты таки Вася! Я пробую деликатно тебе объяснить, какой ты лох, путающий причину и следствие, а ты не понимаешь. Приходится открытым текстом. Тебя жена ведь за это выгнала?

+-2
ответить

Некто Леша ★★★★★➦Chicago9520.04.17 01:39

Ясно. Безотцовщина. И безотчимщина. Не нашлось ни единого мужика рядом в детстве, чтобы объяснить несмысленышу, в чем разница между мужским разговором по делу и бабским переходом на личности. Баб люблю. Баб в мужиках - на одном гектаре срать рядом не сяду. Зачем? Уже наказан всей последующей жизнью. Я закончил разговор, будешь скакать вслед хоть годами - не удивлюсь. Ты не первая.

+1
ответить

Chicago95 ➦Некто Леша20.04.17 04:22

Прям слеза у меня с левого глаза скатилась. Лапать, кому ты нахрен нужен? Это не я в мой с Ириной разговор влезал. Эт не я премии выдумывал (а всё дело было только в Ириде, а не в хохлах, ну и в тебе после премии). Я только твоё тебе культурненько вернул. Ну извини если оно тебе грубым показалось. Эт твои слова, не мои. А кончил ты или закончил - мне по барабану. Я к сопле на дороге никак не отношусь. Хочу - пну, не хочу - так пройду. Так что не сцы, Просто Вася.

+-1
ответить

Некто Леша ★★★★★19.04.17 20:53

192+ 192-

Эквилибрум :) За комменты спасибо, повеселили (ушел рвя волосы и шепча "какой провал! какой провал!")

+-4
ответить

LA style➦Некто Леша19.04.17 21:36

И главное, кто бы мог предугадать...

+0
ответить

Endemik19.04.17 20:29

Вкус еды отражается на вкусе спермы, будто не знали?
Ананас пусть сожрет, загладит вину ))

+3
ответить

Коккодрилло 19.04.17 18:39

Ходила в 80-е такая частушка:
"Я сосала давеча
У Ивана Саввича.
Он на вид холёненький,
А на вкус солёненький."

+1
ответить

Эстет19.04.17 18:01

Ну вот, Лёша, просто идеальное подтверждение твоего тезиса о том, что нужно суммировать плюсы и минусы. Это же до фига получается!

+1
ответить

stikc19.04.17 17:16

Девки говорят, чистая правда!

+1
ответить

zahas 19.04.17 12:23

Извините, минусую. При всем уважении. А знаете почему? Есть у вас на сайте и замечательные и смешные
вещи, есть и просто отпадные. Нельзя градус опускать батенька, да-с-с...

+0
ответить

LA style19.04.17 12:22

"У милёнка хер чесночный,
Видно в грядках ночевал.
Обнаружила я это
Когда он мне в рот совал..."

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru