Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №884094

В рамках программы "Доступное жильё" теперь каждый депутат или чиновник может по своему вкусу оборудовать камеру в Бутырской или Лефортовской тюрьмах, в которой, если попадётся, и будет отсиживать. Акция действительна только на момент нахождения на свободе. Лицам, не участвующим в программе, камеры будут предоставляться на общих основаниях.
+170
Проголосовало за – 234, против – 64
В рамках программы "Доступное жильё" теперь каждый депутат или чиновник может по своему…
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

dimych28.04.17 03:35

ага, они себе в тюрьмах хоромы настроят и будут и там в роскоши за наш счет купаться. нетушки, наиболее актуальная акция, это выбрать понравившийся размер, диаметр и материал веревки, а так же доп опция - сорт мыла для веревки. деревянный каркас - бесплатно.

+1

Gregor S 27.04.17 23:21

"каждый депутат или чиновник может по своему вкусу оборудовать камеру в Бутырской или Лефортовской тюрьмах" для тех, кто против него вякнул. Каста неприкосновенных

+0

LIDFGMOEIGBPO27.04.17 09:52

Я и вся страна знает фамилии людей которым эта программа не грозит что бы они не натворили Сердюков, Васильева, * модные кроссовочки * и по возрастающей .

+2

Antifa ➦LIDFGMOEIGBPO27.04.17 10:03

Вот Ходарковский-ворюга 10 отсидел, а считал себя неприкасаемым.

+-3

LIDFGMOEIGBPO➦Antifa27.04.17 10:53

За то за что отсидел Ходорковский сегодня можно посадить любого который имеет хоть какой то бизнес особенно если кто то из власть-имущих захочет этот бизнес забрать себе причём нахаляву . Ну вы же это и так знаете почему тогда приводите столь крайне неудачный пример ? ....

+2

Antifa ➦LIDFGMOEIGBPO27.04.17 11:30

Пример крайне удачный:
"банк Менатеп — одна из компаний, фактическим владельцем которой являлся Михаил Ходорковский, банк известен тем, что в 1995 году выдал ЗАО «Лагуна», также фактически принадлежащему Михаилу Ходорковскому, кредит для покупки ОАО «НК „ЮКОС“» при приватизации — впоследствии кредит не был возвращён, банк стал банкротом и ликвидирован[1];"
Афёра с вкладами в Менатеп похлеще МММ была. Это не бюджкт залезть, а в карманы бабушек-дедушек. Сотни тысяч обманутых вкладчиков. Я понимаю, Ходор ворюга, но для либерастов -свой.

+-2

LIDFGMOEIGBPO➦Antifa27.04.17 13:01

Ага то есть по вашему в карманы бабушек-дедушек залазить это плохо а бюджет страны считать своим карманом это хорошо и даже почётно . Какая извражёная логика у путерастов. Каким же надо быть моральным уродом что бы так самотверженно оправдывать (кстати очень коряво ) обворовывание страны шайкой из кооператива Озеро. Вы правда простой человек который просто много смотрить рашен тв и васему там верит ?

+1

Antifa ➦LIDFGMOEIGBPO27.04.17 13:26

Бюджет страны-звучит громко, но понятие абстрактное. Казну сначала наполнить надо, и разумно распределить. А не тупо как при Ельцине накупить амерских ценных бумаг на пол-триллиона долл под 0.25% годовых. И как воруют либерасты дорвавшись до власти мы видели в 90х на всём постсоветском пр-ве и сейчас на примере Украины.

+-2

LIDFGMOEIGBPO➦Antifa27.04.17 14:23

Ой вам кто то минуснул это честно не я. *И как воруют либерасты дорвавшись до власти мы видели в 90х на всём постсоветском пр-ве * - Это камень в огород Путина ? Ведь он сам себя считает *либерастом* и он во власти с 90х и денежные потоки через него шли в том числе тоже. Да и за 18 лет нахождения у руля власти он ничего не зделал что бы разрушить постоеный тогда бандитско-чиновничью машину управления страной потому что он сам часть этой машины . Вы больше не любите Путина ? Какая жалость !!

+1

Cabanches➦LIDFGMOEIGBPO29.04.17 11:13

"Зделал", "постоенный... машину", школу-то закончили? Или у вас невроз?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru