Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №885128

Давным-давно, когда "Сникерс" стоил еще 12 рублей, а я был молодым и красивым, я женился. Зачем я пошел на этот необдуманный шаг до сих пор неизвестно. Может быть, мне хотелось трехразового горячего питания. Так вы будете смеяться, я его так и не увидел. Или, может быть, мама мне проела плешь с внуками. Ничего точно я не помню. Но жена мне досталась с сочинскими корнями. И я решил немного пожить в Сочи. Потому что там было тихо, там почти не стреляли и хорошо было с овощами и фруктами. И домик был как раз был у пансионата Ордженикидзе, сверху от известной тогда гостиницы "Рэдиссон-Лазурная", которая была снизу, если идти к морю. И на углу была чудная чебуречная, в которую я ходил завтракать. Представляете, тогда еще не было мобильного интернета и я читал за завтраком газету. Да, я очень старый, если вы не заметили. Пил томатный сок, кофе по-турецки и ел румяные чебуреки. И вот моя жена попросила меня поехать с ней к ее подруге. Подруга была армянкой, муж у нее был армянин, дети у них тоже были армяне. Что собственно и объясняет все произошедшее. Сидим мы с мужчинами за столом, выпиваем. Женщины, как и положено, сидят за другим столом, подносят еду, не мешают мужчинам своей болтовней. А я выпил и мне хочется чего? Правильно, покурить. Я еще тогда курил. И выпивал. И с женщинами тоже я тогда еще... Но это к делу не относится. И вот сижу я во дворе, рядом с верандой, в тени винограда, за какими-то кустами, курю, чтобы никому не мешать. Ну и устал я от болтовни за столом. Потому сижу тихо. Чтоб не нашли и за стол обратно не потащили. И тут выходят на веранду моя жена с подругой. И тихонечко отходят за угол. И я понимаю, что подруга вызвала жену, чтобы поговорить о чем-то важном. Разговор был какой-то сумбурный, про жизнь и подарки на свадьбу, пока подруга не понизила голос и не спросила жену с видом агента КГБ при выполнении особо важного задания: - А у тебя был КУЛИНГУЛУС? - Кто? - Ну КУЛИНГУЛУС! ... Отбросив "омнибус", "кулинг" и "кулинарию для зулусов", жена поняла, что речь идет о куннилингусе. И ничего не ответила, лишь разведя руками от бестактности вопроса. Подруга посмотрела на нее и сказала: - Счастливая! И ушла в дом. С той поры я эту вещь иначе чем кулингулусом не зову. И очень жалею армянских женщин.
+-211
Проголосовало за – 147, против – 358
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

HITler 04.05.17 16:35

стиль описания очень даже. А вот развязка, увы, никакая. Садись, три с плюсом ;-)

+0
ответить

Moris04.05.17 16:12

Две расистские истории за один день. Ай, молодцы!

+-3
ответить

МБ ★★04.05.17 12:03

А лопата где? Там, где "оральный секс" написано неправильно, или там где намек, что он, кажись, неудался?

+0
ответить

интерпрет04.05.17 09:55

Напрасно Вы так. Русские девушки говорят, что с армянскими мужчинами только из-за кулингулуса и общаются.

+0
ответить

Антинео 04.05.17 09:48

Блин... У меня была история. 4 года назад я женатый был, и пришла к нам работать кабардинка. 29 лет, разведена, родители отпустили её со старшей сестрой в Москву работать. Сестра - директор супермаркета, всё под контролем. Ну, красивая девка, конечно! Глаза огромные карие, волосы чёрные, огонь короче! Я понимал, что если чё - яйца отрежут, я ж русский. А тут узнала она что я развёлся, и как-то потеплела. Ласки то всем хочется. А когда в постели оказались - она потом лежит и слёзы текут. Я на свой счет, конечно, всё принял. Типа или лоханулся где, или ей теперь жалко что меня порешат. Все мысли в голове пронеслись! Говорю: "Маринэ, чё случилось-то?" - "Мне никогда в жизни так хорошо не было. Мой бывший муж не то что не гладил меня, даже не целовал во время секса...". Вот так... Я, конечно, против всяких пидоров, но уж с любимой женщиной-то можно делать какие-то вещи. Если она будет счастлива.

+6
ответить

Постоянный04.05.17 09:25

Не, как то тема не раскрыта. "счастливая" потому что "был" или как? Если "был", то для армянских женщин это предел мечтаний?

+0
ответить

Хрюн 04.05.17 09:18

Обязательно сводите свою жену на кулингулус, а то ей совсем не о чем с подругами поговорить будет

+10
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru