Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №885139

Я маленькая. Мне 2,5 года, маме 27, отцу 23. Гуляем во дворе. Маме понадобилось ненадолго зайти домой. Далее от маминого лица рассказ. Выхожу, тебя нет. Спрашиваю отца, мол, где Инна? «Ой, а я не знаю» (!!!). Стала бегать по округе, искать. Мне навстречу женщина идет, я к ней, мол, девочку маленькую не видели? оставила вот с мужем... Женщина:«Да разве можно этим мудакам детей доверять?».
История закончилась хорошо. Побегав по дворам, мама решила действовать уже по-другому, стала подниматься домой, а тут и я спускаюсь. Оказывается, увидев, что мама пошла в подъезд, я зашагала за ней. Жили мы на 3 этаже пятиэтажки. Пока мама была дома, я поднялась до 5 этажа, в это время мама, видимо, спустилась, а я, не найдя маму, тоже стала потихоньку спускаться назад. И тут уже нашлась. Что делал горе-папаша, пока мама металась в поисках меня, и что он делал, когда я, собственно, ушла в подъезд, история умалчивает.
Прошли годы. Мамы 5 лет, как нет, мне 35, отцу 57, а он все такой же, как говорится, ни в поле послать, ни дома оставить...
+-288
Проголосовало за – 128, против – 416
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
29 комментариев, показывать
сначала новые

Янги04.05.17 21:25

Эй! Куда полгода дела?
Баланс не сходится

+0
ответить

Постоянный04.05.17 13:56

Нормальная мужская логика - ушла в подъезд, так куда она из него денется. Конечно при условии, что соседи не маньяки или какие другие придурки. Если дом спокойный - нехер волноваться ))

+1
ответить

ElenaEPetrova 04.05.17 12:52

Увы :))) Моему мужу за 40 %), но детей ему доверить я могу только после ПОДРОБНЕЙШЕГО инструктажа. И то без скандалов не обходится - почему-то мелюзга не хочет лежать рядом с ним на диване или чинно и неспешно гулять, а готовит куда-то залезть, куда-то убежать... А мне потом их конфликты разруливай %)))

+-3
ответить

МБ ★★➦ElenaEPetrova04.05.17 13:18

Мне кажется, мой муж как бы не берет в домашних делах на себя ответственности, дети это или быт... а отсюда и необходимость в инструкциях, мотивации и разруливанию конфликтов дети/папа. Ну это как на работе, когда делаешь "для себя", делаешь то, что считаешь правильным, когда "работаешь на дядю", делаешь ровно то, что попросили. Я о подходе к делу - работа на результат или на отчет вышестоящей инстанции. Дети скорее часть моей жизни, я помню, кто/что/как любит, кто/что должен сделать, мне это надо... папа как бы живет своей жизнью, а рядом с ним живут дети, когда желания папы/детей совпадают, у них замечательно все получается, а если нет - то последняя инстанция это мама. В общем, обычно папа просит инструкцию, но иногда он меня поражает проделанным самостоятельно :)

+1
ответить

irrazionalle➦ElenaEPetrova04.05.17 17:35

Девочки, не болтайте ерундой. Мужчина вам делегирует полномочия на решения этих вопросов и его мозг более не обращает внимания на детали. А следовательно навыка не образуется. Мужчины умеют делать все то же по дому, что и женщины. И умеют то, чего женщины не могут.
Хотите чтобы ваш мужчина был более самостоятельным в каких-то вопросах? К черту подробные инструкции! Дайте вектор движения. Облажается пару раз и не захочет выглядеть идиотом в ваших глазах - сам научится. Суп сварить, белье постирать-погладить, с детьми позаниматься, к врачу сходить и так далее. Только потом не задавайте вопросов где он пропадает остальное время и почему он не уделяет вам внимания, таким ценным и нужным в его жизни.

+7
ответить

irrazionalle➦МБ04.05.17 17:35

см. выше

+0
ответить

МБ ★★➦irrazionalle05.05.17 00:36

А я и не писала, что мой муж чего-то не может, я писала, что он не хочет :) а так, да, не получив инструкций, и не добившись, что бы я сделала все сама, он обычно злился, но делал сам :) теперь это вошло в привычку, по-моему даже уже не злится. А по поводу приоритетов и детей это скорей всего биологическое, точно так же как физическая сила относится все же к мужским достоинствам, а не женским. Внимание и ценность, и прочее - у всех отношения складываются по-разному, ваша экстраполяция личного опыта на меня не распространяется :)

+-1
ответить

vvt251 ➦МБ05.05.17 04:36

Может он просто не хочет с вами спорить. Когда он что-нибудь делал, сколько раз вы ему после этого говорили, лучше бы ты не делал, все только портишь, ... . И можно ценой скандала постараться убедить вас что А+Б это тоже самое что Б+А (в итоге два скандала, один за то что сделал не так, как вы хотели, а второй за то что оправдывается) или получить только один скандал за то что ничего не далает.

+3
ответить

МБ ★★➦vvt25106.05.17 00:27

Может быть все что угодно :) может он претворяется, что еда вкусная, и оргазм иммитирует :)

+-2
ответить

МБ ★★04.05.17 11:59

На мужиков ругаться нормально, на мужей - вообще святое дело, а про папу так как-то странно... понятно, мама злилась на папу, что он недоглядел (хотя, по секрету, такое вот "недоглядел" и у мам бывает), а вас-то что так задело да еще и та-ааа-ак надолго? Ша вам справедливо дадут по попе, ну и еще прибежит стадо женоненавистников и обвинит вас в неуважении к мужчинам :) хе-хе

+7
ответить

Sarkis➦МБ04.05.17 22:44

>> На мужиков ругаться нормально, на мужей - вообще святое дело
А почему вы так думаете? Такое впечатление, что это что-то очень русское. Из моих соседей громкие скандалы устраивала мужу только одна русская ... у других наций это тоже бывает, но "наши" уж как-то особенно голосисты ...

+1
ответить

МБ ★★➦Sarkis05.05.17 00:42

В данном случае я ссылаюсь на распространеную практику, а не на норму... да и речь была не про орать на мужа, а про поругаться/пожаловаться на мужа/супруга кому-то (на сайте, друзьям). Здесь часто появляются истории, какие блондинки то и это, какие жены не те, какие мужья не такие. В этом плане может и лучше общаться друг с другом напрямую. В плане поорать, муж громче меня, я же предпочитаю пообщаться не на волне злости, а обдумав. Короче все разные, и русские в вашем окружении похоже отличаются от моих. А так, истории, о том, как муж/жена отчебучили что-то на этом сайте встречаются чаще, чем, какие плохие кому-то достались родители, я об этом в общем-то говорила.

+0
ответить

Sarkis➦МБ05.05.17 01:54

>> и речь была не про орать на мужа, а про поругаться/пожаловаться
Тааак, "с громким криком все назад!" Я понял "ругаться" как спорить с кем-то / выражать недовольство кому-то, а не как жаловаться третьему лицу на кого-то. Отсюда и "непонятки"! Вот и получилось, что вы "про Кузьму", а я "про Ерёму" :)

>> распространеную практику, а не на норму.
А почему так? Думаете вообще стоит жаловаться другим? (Исключая профессиональную помощь, конечно).

>> и русские в вашем окружении похоже отличаются от моих
Да их и нет почти ...

>> муж/жена отчебучили
Одни из самых лучших историй, если с любовью написаны

И, пожалуйста, не принимайте сказанное мной на свой счёт! Я просто пытаюсь размышлять вслух без каких-либо оценочных суждений.

+0
ответить

МБ ★★➦Sarkis05.05.17 02:29

Стоит ли жаловаться одним на других? - Смотря, что нужно :) Лучше напрямую с человеком, пользы больше. Хотя польза от нормального друга тоже есть, взгляд со стороны или жилетка, если возможности напрямую нету. Ну а тут жаловаться - только волну негодования поднимать, каждого цепанет на свое и понеслось :)

У меня тут по соседству большая компания русских наберется. Я в Лондоне. А вы где?

Да я все в контексте рассказа пишу, поэтому "отчебучили" это с негативным смыслом. А вот с любовью это да, я очень люблю добрые истории, не в смысле, что все розовое и принцессы танцуют, а в смысле, когда от души, а душа добрая :) ну или помудревшая уже :)

Сегодня у меня хороший день, завтра очень важный день, и я кажется к нему готова, а неготовая часть будет импровизацией... я сегодня плохое на свой счет не беру, хотя конечно элемент "ща налетят шутники и магнетики" всегда присутствует.

+1
ответить

Sarkis➦МБ05.05.17 02:48

>> Я в Лондоне. А вы где?
Недалеко от Гааги.

>> завтра очень важный день
Ни пуха!

>> ща налетят шутники и магнетики
Шутники могут. А вот магнетик не налетает - он "планомерно движется к поставленной цели" Х-D

+1
ответить

МБ ★★➦Sarkis05.05.17 02:58

Спасибо :) Гаага это даже не очень далеко. На завтра надо выспаться, все остальное есть... а так как половину завтрашнего запланнировать нельзя, то главное иметь силы и гонор на импровизации :) я баиньки :) вам завтра - тепла и солнышка

+1
ответить

МБ ★★➦Sarkis06.05.17 00:29

Я прорвалась :) все успела, всех победила :)

+0
ответить

Sarkis➦МБ06.05.17 12:29

Поздравляю!

+0
ответить

magnetic_charge04.05.17 11:13

Женщина:«Да разве можно этим мудакам детей доверять?». "

типичная муженеавистница, которой все мужики должны, а раз на шею не сажают - козлы

"а он все такой же, как говорится, ни в поле послать, ни дома оставить..."

милуой дочурке жизнь дал. лучше бы презерватив надел

+1
ответить

himic 04.05.17 10:41

Хорошая дочка, гордится папой-мудаком.

+0
ответить

Фря 04.05.17 10:39

32 года терпела и все-таки наябедничала.

+4
ответить

TWOHK04.05.17 10:30

мне одному режет глаз что когда ей было 2.5 отцу было 23, а когда ей стало 35 отцу 57? лихо так пока доча прожила 35, он прожил 37 ))

+4
ответить

Chicago95 ➦TWOHK04.05.17 12:32

Нет, не только Вам.

+0
ответить

комментатор 04.05.17 10:28

Ни хера не получается.
Начало: "Мне 2,5 года, отцу 23". Разница 20,5 лет.
Конец: "мне 35, отцу 57". Разница 22 года.
Так не бывает.

+6
ответить

Chicago95 ➦комментатор04.05.17 15:02

Почему не бывает? Тяжело мужику с этими бабами жилось, вот и постарел больше

+1
ответить

Грол➦комментатор04.05.17 16:19

Ну что вы к даме прицепились?
Ну убавила себе годков..немного..)))
Хорошо что не написала что ей 30..))

+2
ответить

v701304.05.17 10:01

Ну, как бы выносить лишний раз сор из избы не стоит.

А поистории. Не самали мать и виновата?
Сказала присмотреть за ребёнком, или просто пошла домой? (А ребёнок за ней увязался - вроде как с ребенком пошла, а взвращается без, и ещё спрашивает где ребенок.)

+-1
ответить

Арсений 04.05.17 09:28

Обобщения на всех отцов неуместны.

Джокер, тут рассказывать явно нечего... Ну вспомянут ей классическое "скажи отцу, чтоб впредь предохранялся" - так она уже на папку наехала так, что никакая классика ничего не добавит.

+0
ответить

Джокер ★★04.05.17 09:16

Я-то промолчу, но Вы сильно не удивляйтесь, если Вам сейчас расскажут здесь об уместности этой истории на сайте анекдотов и о Вашем отношении к отцу.

+12
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru