Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №885535

— Какое у тебя хобби?
— Еда.
— Готовишь?
— Ем.
+165
Проголосовало за – 217, против – 52
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Анатолий Ухванов07.05.17 10:55

Двум категориям людей не избежать ожирения: тем, у кого еда — хобби (основной способ развлечься), и тем, у кого она — успокоительное.
То же самое, кстати, касается алкоголя/цирроза, табака/рака лёгких.

+-3
ответить

Виталий_ ➦Анатолий Ухванов07.05.17 12:33

Вот уж не думал, что для кого то цирроз или рак легких это развлечение или успокоение...

+2
ответить

Анатолий Ухванов➦Виталий_07.05.17 17:52

да, наоборот надо было мне написать: цирроза/алкоголя вместо алкоголя/цирроза и т. д.
не избежать цирроза тем, у кого хобби — алкоголь
(ну все ведь понели, так ведь?)

+-1
ответить

Клава Иванова➦Анатолий Ухванов08.05.17 01:24

Не совсем понЕли

+0
ответить

Анатолий Ухванов➦Клава Иванова08.05.17 01:52

Поясню, раз не понЯли: многие жалуются, что не могут похудеть, а сами развлекаются в основном едой, либо успокаиваются ею. Увы, они обречены на лишний вес. То же и с алкоголем. Если ты не можешь развлечься без пьянки, тяжело тебе будет не стать алкоголиком. То же и если ты любой стресс заливаешь горькой. И у курильщиков та же фигня^ ежели они в любой стрессовой ситуации успокаиваются куревом — ну как тут и не заработать рак лёгких? Так же и если когда не знают чем заняться, сразу рука тянется за сигой — *здец им, пользуясь случаем хочу передать привет Харону — лодочнику реки мёртвых.

P. S. да, спасибо. я в курсе, как спрягать этот глагол. Просто выражение такое есть: ‘нувыпонели’. Это как стопицот, ничоси или дратути (погуглите). Ну, Вы же не станете объяснять собеседнику, что нет такого числа стопятьсот, и что пятьсот пишется именно так, а не ‘пицот’. зачем тогда здесь придираетесь?

Вы вон сами-то грамоте обучены? Чай тоже не проффессор? (на всякий случай уточняю, что слово ‘проффессор’ (sic!) с двумя Ф — тоже имеет особую коннотацию, загуглите) (частица чай здесь имеет значение далёкое от напитка — это на случай, если Вам это покажется смешным, и Вам захочется пошутить над этим) Почитайте правила русского языка: http://therules.ru/full-stop/#125
Вам ещё в младших классах должны были рассказывать, что в конце предложения в русском языке ставится точка. Если сами пунктуацию не блюдёте, зачем мне в орфографию тычете?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru